- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Посоветуйте магазины,где можно купить платье на выпускной0#Написал аноним
-
У Дюбина Никиты самый быстрый и не укратимый взрыв пуканчика0#Написал аноним
-
Бубубубубу)0#Написал аноним
-
Бебебебее)0#Написал аноним
-
Могу носки скинуть0#Написал аноним
-
Брови?? Ебать,вы нбнутые?0#Написал аноним
-
Жопы тоже кидайте0#Написал аноним
-
Кидайте свои брови в коменты0#Написал аноним
-
Героям слава,ахахаа,дебилы ебт0#Написал аноним
-
Ебануться)))0#Написал аноним
-
Слава Украине0#Написал аноним
-
Мне похуй я бандит:)0#Написал аноним
-
Кто свадебку играет?0#Написал аноним
-
Кто знает,где у нас в Каменске есть свадебные салоны?0#Написал аноним
-
Да го че;-)0#Написал аноним
-
Кидайте свои заставки в комменты^^0#Написал аноним
-
Нормальная жопа у неё,мне нравится:)0#Написал аноним
-
Пхахахах вы ебанулись?0#Написал аноним
-
у захарьян жопа жирная0#Написал аноним
-
Бл,вот ты ебанутая,а.За своми бровя следи нахуй.Заебала уже.Тебе какок дело до ее бровей?За всеми следишь,только не за собой0#Написал аноним
-
Норм у неё брови0#Написал аноним
-
ебать, вы уже до чужих бровей доебались, совсем бомбит что ли? может она специально не выщипывает, чтоб форму другую сделать. пздц прост! за собой следи, модница херова0#Написал аноним
-
Ой бл школьная мода заговорила0#Написал аноним
-
А еще лучше аккуратные ,а не заросли0#Написал аноним
-
лучше густые , чем нитки.. или сбритые и нарисованные0#Написал аноним
-
Вообще-то сейчас носят густые брови, а не нитки как у многих колхозниц нашей школы. Написала не Артемьева, просто на будущее вам, чтобы не позорились0#Написал аноним
-
Касторка скорее всего наворовала у старых бабушек на айфон )0#Написал аноним
-
Артемьева брови не пробовала выщипывать?0#Написал аноним
-
Касторка на айфон насосала азазазаза0#Написал аноним
-
в 2 часа ночи0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
