Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто знает, во сколько сегодня паски светят в нашей церкви?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сам ебала)) вам все все должны рассказывать или че?) наивные)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ебала какая то сказала
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто делал аборт?чет не в теме?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Школьные страсти
    Смешно пиздец
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да, пусть и сделала.ЭТО ЕЕ ДЕЛО,И ЕЕ ЖИЗНЬ.
    Чет она деньги у бабушек не ворует!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зато она деньги не ворует
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вот это внатуре бред. Она не ворует она не воняет, никому не мешает, а это уже ее личное дело. Одна особа в нашей школе вообще аборт успела сделать вы че то про это не пишите...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Филиппова.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    КАКОЙ ФИЛ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да она еще и ебётся с 30 летними мужиками,с которыми на слетах байкеров знакомится-пиздец позорище
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Господи,фил.Не позорься,а.Что за дерьмо у тебя на стене?Нахера это вот кидать?Ну расстались и че теперь?Одни сопли.Фу.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Полностью согласен
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сука кривоногая.Вали в вечерку,для таких даун как тебя эта шк.Тебе делать здесь нехуй,гнида.У женщины которой больше 70 лет,воровать деньги.Сука ты последняя.Воспитали родители мразь!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В мире полно парней,а ты помешана на одном идиоте ,который даже не пишет. :((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пизда тебе завтра,Касторка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пиздец побухать или пожрать дороже ж
    #
    Написал аноним
  18. 0
    учителя? .....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    уже до бабули добралась. кто следующий?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а у 9б постоянно деньги пропадали. то на нужды класса сдаём, то на учебники огэ. по 500-700 рублей пропадало. теперь понятно кто это делал. касторка тебе пздц. сама хер че сдаёт, зато ворует
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пиздец тебе,тупая ты сука
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да правда.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пиздец, что правда что ли, что это Касторка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Теперь можно догадаться кто деньги ворует.Вроде большая, а тупаая..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сука которая скинула вещи в раздевалке.Гореть тебе в аду,убогость.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А мы скидывались чтоб отдать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    касторка ,ты охерела? какого хера ты у бабули 100 руб. украла? она плакала, тебе не стыдно? никакого уважения к старшим.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спасибо:3:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    спасибо, она нам понадобится
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Спасиб;)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.31
стр.31