Чувак с коментом "Ой бооже..."иди пожалуйста нахер,и не указывай что на делать,этот сайт создан для обсуждений,что бы каждый высказывал своё мнение,а не для того что бы всякие умники типа тебя нам указывали
Ой бооже, больше тем нету что ли?? Я впляюсь с вас...идите уроки учите, вместо того чтоб чужие задницы обсуждать! А напоследок пару советов и поучений. 1. Прежде чем обсуждать и осуждать кого-то, посмотрите на себя. Уверена, те кто это пишут либо просто завидуют, либо им заняться нечем. 2. Излюбленная мудрость всех времен - внешность неглавное. Какая разница какая у вас задница, если вы необразованный безкультурный и невежливый мудак? И если уже зашло дело о пятых точках, то возникает вопрос: А почему все обсуждают девчонок? Можно подумать пацаны у нас все супер качки с упругими ягодицами? Нет. Так что мой вам всем совет: не занимайтесь фигней, ребята, пойдите книжки почитайте, ибо это всяко лучше, чем обсуждать кого-либо.
Уже) А кто интересуется?
плюсую