Новых комментариев: 0
  1. 0
    завтра у 9 классов пробник по русскому...удачи ребята)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Батат.......
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ананас!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Яблоко. Яблочко
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахаха, ясно))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тайная поклонница))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда Великий приедет?

    Уже) А кто интересуется?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бидо бидо бидо бидо бидо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Может это один и тот же человек пишет, все никак не успокоится
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бесит фраза "Идите уроки учите"! Придумайте что нибудь новое!!! Вы каждый раз это пишите уже заебало!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тамблер-герл не худоба фетиш,а мать их БЛЕСТКИ!!!!!1111
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что, блять ,худые анорексички, пизже упитанных симпатичных девушек??? тамблер-хуямблер.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Обсуждать, но не оскорблять людей за их недостатки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чувак с коментом "Ой бооже..."иди пожалуйста нахер,и не указывай что на делать,этот сайт создан для обсуждений,что бы каждый высказывал своё мнение,а не для того что бы всякие умники типа тебя нам указывали
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я ничего не писала! Найдите другую тему для обсуждения. Не трогайте ни меня, ни мою попу.(Олеся)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о боже мой,да какая разница сколько человек ест,какая у него задница,если вы не знаете его лично,просто закройте рот.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    написала Олеся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я сделал комплимент Олесе Лышко ,а остальные комментарии меня не волнуют. И тут нет ни капли зависти!вот так )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    super hario
    #
    Написал аноним
  20. 0
    P.S. Super Mario)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ой бооже, больше тем нету что ли?? Я впляюсь с вас...идите уроки учите, вместо того чтоб чужие задницы обсуждать! А напоследок пару советов и поучений. 1. Прежде чем обсуждать и осуждать кого-то, посмотрите на себя. Уверена, те кто это пишут либо просто завидуют, либо им заняться нечем. 2. Излюбленная мудрость всех времен - внешность неглавное. Какая разница какая у вас задница, если вы необразованный безкультурный и невежливый мудак? И если уже зашло дело о пятых точках, то возникает вопрос: А почему все обсуждают девчонок? Можно подумать пацаны у нас все супер качки с упругими ягодицами? Нет. Так что мой вам всем совет: не занимайтесь фигней, ребята, пойдите книжки почитайте, ибо это всяко лучше, чем обсуждать кого-либо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У НАС В ШКОЛЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЖОП,ВСЕ ИБО ЖИРНЫЕ,ИБО ПЛОСКИЕ

    плюсую
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Согласен с клиентом ниже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не пизди. Это у тебя нет жопы или она жирная
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У НАС В ШКОЛЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЖОП,ВСЕ ИБО ЖИРНЫЕ,ИБО ПЛОСКИЕ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ибало на ноль
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У Колесниковой есть жопа,не пизди пожалуйста
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Когда великий приедет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У колесниковой нет жопы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да всем похуй
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.32
стр.32