Новых комментариев: 0
  1. 0
    пиздец, чем это их жопы классные интересно ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пхахах лол что
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лучше посмотрите на попы наших мальчиков
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет,самые норм жопы у Паникаровой,Даведенко и Рудой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это ты уже за пределы школы зашел ,то само собой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не думаю,херова подкатываешь
    На Кардашьян посмотри или на Никки Минаж
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У Лышко самая крутая попа в школе
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ещё у неё есть такая фишка: начинает ОЧЕНЬ ГРОМКО И ПРОТИВНО икать на весь класс, учитель её отпускает типа "попить воды" и она пропадает до конца урока - у психолога сидит. это пиздец товарищи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что значит позор классу? в чем мы виноваты что кудряха такая? мы её не воспитывали. в первую очередь - позор родителям, но не нам. как будто нам нравиться с ней учиться, мы сами хотим побыстрей от неё избавиться. трасса по ней плачет...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В ротан долбил такую погоду
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ветер капец на улице
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Продолжим поздравления) с днюхой, Насть;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Настюш, с днем рождения))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Настусья)) с днюхой:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хома хома:***** я тя люблю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настюх, с др кароч
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как вам погода?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хомячкова, с днем рождения)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да всем то похуй,что она делает, просто,позор школе и классу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мне кажется это её дело, пусть что хочет, то и делает
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кудряха и фотками своими знаменита,с сиськами голыми
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да подавись
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какие вы отзывчивые. Спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Трудно что ли?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    блять писали уже
    в описании группы есть "страницы",там ссылки. для тупых писали
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Поднимите ссылку,неудобно листать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Зайди за мебельный
    А может у кого-то и фотка найдется
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А может у кого-то и фотка найдется
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чем Кудряха ознаменителась?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У меня есть еда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.34
стр.34