ещё у неё есть такая фишка: начинает ОЧЕНЬ ГРОМКО И ПРОТИВНО икать на весь класс, учитель её отпускает типа "попить воды" и она пропадает до конца урока - у психолога сидит. это пиздец товарищи
что значит позор классу? в чем мы виноваты что кудряха такая? мы её не воспитывали. в первую очередь - позор родителям, но не нам. как будто нам нравиться с ней учиться, мы сами хотим побыстрей от неё избавиться. трасса по ней плачет...
На Кардашьян посмотри или на Никки Минаж
в описании группы есть "страницы",там ссылки. для тупых писали
А может у кого-то и фотка найдется