Почему вы судите весь класс по одному человеку,это не нормально !
Есть люди,которые не разу не пили,не разу не курили, а их приписывают к шайке аморальных.
Думайте прежде чем писать,ибо пишите конкретно к лицам
Ебать вы люди(9кл)Я с вас фигею.Додумались,бл.Клнченные.Видимо за эти девять лет вы ничему не научились. хотя нет ,научились.Как бухать,в туалете курить.Сиськи на весь интернет выставлять. Так вы у нас тут первые.Молодцы.А как ,что то дельное сделать.У вас мозгов нихрена.
Убогие.фу.
Ответ на"Что то"
Слушай,пропиздень.На бы для начала русский выувчу.Чтобы свой ротик открывать.Шавка ты,а не ч.Понял(а)?Пойди уроки поучи,пуканчик ты наш )
Что то не устрайвает ?ну давай, и какое же у нее поведение?на сколько знаю получше чем твое!а ты шавка которая скулит анонимно,Ебанная наверно ты,раз так тебя это волнует,и вообще ебало оффни в её сторону!!!
Есть люди,которые не разу не пили,не разу не курили, а их приписывают к шайке аморальных.
Думайте прежде чем писать,ибо пишите конкретно к лицам
Убогие.фу.
Она нужна,может бухим завтра прийти?
..............
Слушай,пропиздень.На бы для начала русский выувчу.Чтобы свой ротик открывать.Шавка ты,а не ч.Понял(а)?Пойди уроки поучи,пуканчик ты наш )