Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отлично! Настроение супер!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребята(кто ездил на КВН),как настроение? Какие впечатления после лагеря остались?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Черевков санье кота
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Колом-пиздолом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Виноградов онал макаки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эдорио-Помидорио
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ключников помёт страуса
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Коломийцев подзалупный творожок
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Колом ебанько
    #
    Написал аноним
  10. 0
    каленыч казёл
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я шлюхам школы это и в лицо скажу, мне пох)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    всегда знал что в нашей школе учатся только крысы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нехер нас убогими называть. За собой следите "идеальные" люди. Шавки. Только и умеете за спиной пиздеть. фууу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему вы судите весь класс по одному человеку,это не нормально !
    Есть люди,которые не разу не пили,не разу не курили, а их приписывают к шайке аморальных.
    Думайте прежде чем писать,ибо пишите конкретно к лицам
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сиськи на весь Интернет выставлять))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Анонимно не обсирай, и кстати не все такие. Аз да и на счет прийти бухими это был сарказм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ебать вы люди(9кл)Я с вас фигею.Додумались,бл.Клнченные.Видимо за эти девять лет вы ничему не научились. хотя нет ,научились.Как бухать,в туалете курить.Сиськи на весь интернет выставлять. Так вы у нас тут первые.Молодцы.А как ,что то дельное сделать.У вас мозгов нихрена.
    Убогие.фу.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Долбоебы конченые (не все) эти 9 классы! Бухими бля прийти!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахахах,внатуре
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Оу,спасибо!!!
    Она нужна,может бухим завтра прийти?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Удачи девятые классы на экзаменах))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А мне нравится .
    ..............
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне Ксюша с 9 нрав
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне Настя с 8
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне Маша нравится*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ответ на"Что то"
    Слушай,пропиздень.На бы для начала русский выувчу.Чтобы свой ротик открывать.Шавка ты,а не ч.Понял(а)?Пойди уроки поучи,пуканчик ты наш )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне нравится кровать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У малолеток пукан горит синим пламенем
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Про кого идет речь?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что то не устрайвает ?ну давай, и какое же у нее поведение?на сколько знаю получше чем твое!а ты шавка которая скулит анонимно,Ебанная наверно ты,раз так тебя это волнует,и вообще ебало оффни в её сторону!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.36
стр.36