logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2046]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
67
68
69
»
Новых комментариев:
0
0
Коломийцев вопрос тебе! Тебе кто нибудь нравиться или есть девушка???
#
Написал аноним
25 марта 2015
0
Уточните плиз)
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Обож внатуре?
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
Маша,я тебя люблю
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
Малые на каникулах учатся, мы потом в школу пойдем а они на каникулы, а за две недели должны сделать эту лицензию!!!!!!
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
Я знаю даже как будет. первая смена -малые.Вторая- также.А третья-Будет первая
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
Ты понимаешь насколько классные у тебя "друзья" в тот момент,когда просто пошел в магазин. А они гуляют. Без тебя. И так всегда
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
Ну да,конечно малые будет учиться в 3смену. Вам самим не смешно?
В 3 смену будут учиться явно те,которые учились в 1
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
А давайте лучше пожелаем нашим парням удачи на завтрашнем соревновании по футболу?
Парни,всего вам наилучшего! Вы у нас молодцы,мы в вас верим!
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Да пошли они!Пусть малые учатся в 3 смену.а первая и вторая также останется
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Откуда ж они будут?Если доску в физику купили.
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Просрочка лицензии.А денег нет,чтобы оплатить .
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Почему закрывают начальную школу????
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Начальную школу закрывают( будем учиться в три смены(( жизнь- боль
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Какая ваша любимая музыкальная группа?И вообще какие песни вас вдохновляют?
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
++++++++++
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Любовь,любовь,по мне так лучше пойти пожрать
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Я тут подумала лучше никого не любить,так что радуйтесь что вы не влюблены,это круто
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
У кого-то любовь, а у кого-то.............
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
На самом деле все не так просто как вы думаете(
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
Не хочу говорить,они догадаются кто я)))
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
А ж интересно)))
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
А лучше скажи кто эти идеальные парни
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
пообщайся и с тем и с тем, в дальнейшем выяснишь кто тебе нравится больше)
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
Пойду поплачу в подушку от ваших полезных советов..
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
Ага,не ходи вшколу и не общайся с ними
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
Закрой фильм/сериал и иди поплач
Идеальных парней не существует
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Это невозможно ,я пыталась...((((
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Забудь о них
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Что делать,если ты влюбилась в двух парней и они оба идеальные?
#
Написал аноним
19 марта 2015
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
67
68
69
»
nektome.blog
Школалюбимая
стр.35
стр.35
В 3 смену будут учиться явно те,которые учились в 1
Парни,всего вам наилучшего! Вы у нас молодцы,мы в вас верим!
Идеальных парней не существует