Новых комментариев: 0
  1. 0
    Коломийцев вопрос тебе! Тебе кто нибудь нравиться или есть девушка???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уточните плиз)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обож внатуре?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маша,я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Малые на каникулах учатся, мы потом в школу пойдем а они на каникулы, а за две недели должны сделать эту лицензию!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я знаю даже как будет. первая смена -малые.Вторая- также.А третья-Будет первая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты понимаешь насколько классные у тебя "друзья" в тот момент,когда просто пошел в магазин. А они гуляют. Без тебя. И так всегда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну да,конечно малые будет учиться в 3смену. Вам самим не смешно?
    В 3 смену будут учиться явно те,которые учились в 1
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А давайте лучше пожелаем нашим парням удачи на завтрашнем соревновании по футболу?
    Парни,всего вам наилучшего! Вы у нас молодцы,мы в вас верим!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да пошли они!Пусть малые учатся в 3 смену.а первая и вторая также останется
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Откуда ж они будут?Если доску в физику купили.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Просрочка лицензии.А денег нет,чтобы оплатить .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему закрывают начальную школу????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Начальную школу закрывают( будем учиться в три смены(( жизнь- боль
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая ваша любимая музыкальная группа?И вообще какие песни вас вдохновляют?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ++++++++++
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Любовь,любовь,по мне так лучше пойти пожрать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тут подумала лучше никого не любить,так что радуйтесь что вы не влюблены,это круто
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У кого-то любовь, а у кого-то.............
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На самом деле все не так просто как вы думаете(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не хочу говорить,они догадаются кто я)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ж интересно)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А лучше скажи кто эти идеальные парни
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пообщайся и с тем и с тем, в дальнейшем выяснишь кто тебе нравится больше)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пойду поплачу в подушку от ваших полезных советов..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ага,не ходи вшколу и не общайся с ними
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Закрой фильм/сериал и иди поплач
    Идеальных парней не существует
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это невозможно ,я пыталась...((((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Забудь о них
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что делать,если ты влюбилась в двух парней и они оба идеальные?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.35
стр.35