Новых комментариев: 0
  1. 0
    завтра выпускной в 8
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люди, как деньги можно перечислить....сами знаете кому?((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у Захарьян золотая медаль. Она молодец)) так значит выпускной уже был? блин , а я так сходить хотела(((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А есть в 11 классе ребята, которые окончили школу с золотой медалью?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Завтра вроде бы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда выпускной у 11? или он уже прошёл?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я с ней лично не общаюсь, но дай бог чтоб с ней было всё хорошо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тебя ебет нахуй,что с Дашулей, или че?Ебало закрой нахуй. И ниче не пишите. Узнаю-руки выдерну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это написал 11 соси хуй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто напишет че то хребет сломаю, с Дашей все Хорошо, поза валите ебальники, нахуя это сюда писать? Мрази ебаные
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что с Жуковой? она в больнице?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и это написали 10 классы. самопиарщики, браво!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В том году все пришли намного приличнее, даже учителя сказали, что все были обычными
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Срабионова то понятное дело шикарно выглядела, она ж с 9 уходит, а остальные до 11, и смысл покупать дорогущие свадебные платья, чтоб потом в шкафу пылились и одеть некуда было, покупают специально чтоб потом и летом можно было носить и вообще какое вам дело в чем и кто был, спросили "как вам выпускной у девятых классов" и вы тут же, по традиции, начали срач!!! Я валяюсь с вас
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой ,блять . Ебло завалила,нахер. В обычных пришли платьях пришли . Гуляет она в таких .
    ДА ВСЕМ СРАТЬ В ЧЕМ ТЫ ТАМ ГУЛЯЕШЬ .ХОТЬ В ТРУСАХ. ИДИ ВЫЕБУЙСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ . МОДНИЦА ХУЕВА . НЕ У ВСЕХ ЗНАЕШЬ МОЖЕТ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ПОКУПАТЬ СТОЛЬ ДОРОГИЕ ПЛАТЬЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ 9 КЛАСС .ЛАДНО БЫ ЭТО БЫЛ 11
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Все 9 классы выглядели прилично,так что не гоните
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а нахуй на 9 класс покупать платье за 5-6 тысяч?че богатые бляди?)Ну вначале попробуйте заработать, потом своими утиными губками и потрещите,зажравшиеся скоты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пф все вместе пиздец смотрелся
    Не обязательно стразы срабионова и без страз шикарна была остальные как уебки блять в платьях обычных пришли я в таких гулять летом хожу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пффф, карташова, респект за самопиар$$
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Может я одна логики не пойму, или вы хотите сказать, если платье без всякиъ страз, не очень яркое и жопы в нем не видно, то сразу "скудно одеты"? А если накрашены, или платье красное, то "шлюхи с трассы".....мдаа...люди, вы определитесь уже, что вам нужно..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да не я наоьорот карташова красивая очень
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пхаххаха, конечно бэнч, посветила задницей ХD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Оооо,дааа)Ты все правильно понял за кого я )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    КАСТорка пиздос просто. Гурьева тоже пиздец. Вче сливалось...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все скудно одеты
    Карташова бэнч и срабионова
    Давиденко как шлюха с трассы была накрашена да еще и волосы отвратного цвета
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как вам выпускной у девятых классов?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Про кого идет речь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хаха я понял о какой ты особе) у которой чехол на заднем плане на покрывале лежит?))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бесят люди которые специально снимают чехлы с телефона.Чтобы было видно, что у них айфон,ну или айпад. Понты так и прут,фу. Всем срать какой у вас там телефон,успокойтесь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хуле жалко? ежедневно многие люди умирают от рака даже дети, а тут блять жанну фриске жалко...пиздец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.23
стр.23