Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это ты жестко наложала, ты написала- переживу-а я это перефразировал, курочка))))
    Тупая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Переживу и переживай это вроде как разные слова, ты жестко наложал, чувак
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Переживай за свои котлетки, которые тоннами ешь, жируха)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я шлюха? Пхахах, окей)) переживу))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тут не грамматика,а построение предложений,скорее,но ты все равно молодчик!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы мелкие пиздюшата, гоните, стравливаете, че прицепились к 11 а они норм ребятам и в 11 б нормас, у каждого свои тараканы, кто какой не твое дело мразь ты ж конченная а? Не стыдно, внешность не выбирают, человеку так комфортно характеру лезть,задолбали, на себя в зеркало хоть иногда смотри!и че бесит хера Вы ,умный аноним, пишите не всех? Начал обсирать? Давай всех перечисли, себя не забудь кстати, а то дохера все пиздеть могут, скажи лучше че нибудь приятное, кароче ты ебанный пиздюк аноним, у меня все
    P.S извините за грамматику
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аноним, а ты это ей в лицо скажи. Здесь любой может писать,а в лицо очко сжимается ,что аж иголка не пролезет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как же вы меня бесите , те кто анонимно, сука, крутые, а в лицо, сюси-пуси....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Поникарова шлюха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хууууууууууууууй
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что сразу 9?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Подумали на ваа потому,что за вас ничего. Мне вообше кажется, что это пацан, и не 10-11 классом. А а с 9 пишут.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    реально, предъявы на пустом месте кидаете
    #
    Написал аноним
  15. 0
    веселится*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну лично я этого не знаю,кто там что пишет, да и вообще зачем нам обсирать здесь вас, мы и не писали ничего,а вы гоните на наш класс, все и так знают, что отношения у нас не очень, а скандалить вообще смысла нет здесь. какая то сука веселиться, хочет посмотреть как мы сремся здесь, надоело уже, правда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы заебали блять. Давайте честно, у вас же есть такие которые всех обсирают:) И пишут от мужского пола.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А 9 классам посрать на вас
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да заебали вы, нахуй нам не нужен ваш 11 а, аж бесит, кто -то обосрет, а мы виноваты, какого хера вы обсираете их? вы хотите, чтоб они думали, что это мы? какого хрена блин? нормальные там все, кто какой уж есть, это не наше дело, а 9 классы нам обсирать вообще смысла нет, всем срать на них
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ебать, это пиздец какой-то, как 11 а обомрали, так это сразу 11 б, я вам так скажу, мне на них похер, не мой класс, но они бы не обсирали вас так, сильно палевно как- то, специалтно осел написал какой-то
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А тебе чё завидно, да? У тебя наверное нет тёлок, вот ты и бесишься. А Дашка с её парнем не трогай, они клёвые.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хахахаа, удачи...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да он постоянно с телками в обнимку ходит, причем с разными каждый раз, пускай Орлиха ушки навострит
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лол,ты серьезно в это поверила?xD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Орловой изменяет парень?! Хах! Она сама в курсе?!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    О бож мой. У тебя явно проблемы с головой. Потому,что нормальный человек не станет оскорблять других. Поверь,нам похуй,что ты там пишешь;)
    Оочень радует,что тебя радует наше существование.
    Автор,удачи и добра тебе;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "Тебя ебет какое правописание? Возможно тебя обосрали, а ты переживаешь за это". Чувак я вообще парень меня там не упоминали :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я в шоке ребят). "Мялкины мелкие твари" пфф да пусть так и будет, хули. Обидели человека чем-то. Не обращайте внимание, спецом написано , чтоб на каникулах все начали писать здесь, вот и все
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А тебе не мешало бы набраться ума
    Тебя ебет чужое телосложение? Тебе с ней блять жить что ли? Если тебе не нравится-это твои проблемы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И да Арина везде найдет повод повыебываться, а ведь в серьез не мешало бы пару кило с жопы скинуть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.21
стр.21