Новых комментариев: 0
  1. 0
    всем похуй) это и доказывает что ты телка) кроме тёлок с того класса никто врагов в 11а не видит) баба базарная, пиздец) пацаны с б класса норм с а классом общаются, компании даже общие, один ты присоединился к девкам и ходишь как чика сплетни собираешь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да всем насрать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мило ответил :
    #
    Написал Brook Saind
  4. 0
    хаха лошара тебя 11 класс убьет
    Александр22:58
    Че бля?
    Кто меня убьёт там?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блять не зря 11 класс с тебя угорает и считает тупым

    Александр22:40
    Ну, они просто не понимают, что я остроумен и не такой глупый, пишу правильно, читаю хорошо, память в норме.
    Они сами просто не имеют всего того, что имею я наверное.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    давай, кинь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кому интересно, могу отправить его смс,
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не обращайте*
    #
    Написал Brook Saind
  9. 0
    Неуравновешенный человек, не обращайтесь внимание.
    #
    Написал Brook Saind
  10. 0
    ахха и то что там все дрыщи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заебал. Ты нормальный?
    Бычку угомони свою
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кстати 11 а класс межерицкий считает вас тупыми, могу переслать его смс
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бля тут смотрю борзый . а в лички сыкло
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пиздабол 100 лвл
    #
    Написал Brook Saind
  15. 0
    Хаха да нах ты нужен. Она моя. И тебя считает плохом.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Может побьешь меня ещё?
    #
    Написал Brook Saind
  17. 0
    жесть я в шоке изменила мне с межерицким!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И не говори:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот-вот... вообще засранцы.
    #
    Написал Brook Saind
  20. 0
    Интересно так? Или что?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Походу, сам не знаю, что теперь то :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да походу...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребяяят! Кто знает, что у Межерицкого и Гурьевой????? Они встречаются или как??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну так че с видосом? Никто не снял?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Снимал кто нибудь танец 10 класса?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Массовое ожидание фоток с КВНа $_$
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давайте устроим день объятий ?завтра к примеру ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мннееееее)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мнееее)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кому нужен хороший, маленький, друг, любящий много обниматся?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Школалюбимая
  3. стр.19
стр.19