logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [97]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
а где ты любишь перееписываться? или это вообще смс ктож теебя знает хахаха
Batman:
мне удобнее смс)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
а ты знаешь что у Котова девушка есть?
Batman:
эммм....а Рома об этом знает?)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
а чего ты так медленно оттвечаеш?
Batman:
не люблю переписываться в контакте))
#
Написал аноним
12 июля 2011
+2
аня ! ты очень ммм...) хорошая..
Batman:
ммм))
смасибо))
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ты встречаешься с Ромой Котовым?)
Batman:
хахаха))
все знают)
нет нет нет)))
#
Написал аноним
12 июля 2011
+1
Горшочек,я люблю тебя!!!:)
Batman:
УРУРУР)))
я тебя тоже)
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ты козаааа!!!!!
Batman:
я аня)
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
ммм ...аня ты коза потоиу что не отвечаешь на собщения ...люблю( валя)!!
Batman:
хааха))ответила)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
Аня бесишь иногда!
Batman:
знаю)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
вот дет.сад)))
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
очень красивая, смешная))))
Batman:
ооо)спасибо)
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
я обожаю тебя бэтти*)))
Batman:
ххаха))
спасибо))
#
Написал аноним
22 июня 2011
+3
КОЛХОЗНИЦА! но всё равно хорошенькая)
Batman:
кто бы говорил!
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
ты оч хорошая))
Batman:
ммм))
спасибо))
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
ахахах, Бэтти, ты милая :))
Batman:
ххааха)
спасибо)
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
да! Аня лучший друг)))
Batman:
да,рома больше не лучший друг)))
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
печально все вышло
Batman:
ты о чём???
#
Написал аноним
19 июня 2011
-1
серьезно кто такой Рома Котов?
Batman:
мой друг))
любимый друг)
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
лучший друг!))
Batman:
аня лучший друг???
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
если бы ты узнала кто написал про заеньку, то ты бы афигела!
Batman:
аххаха)))
ну скаааажи)))
мне же интересно)
напиши в вк)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+2
Зай,ты лучшая))))
P.S.sister))))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
Анютка.. ты самая прикольная в своей 219 школе, мне тебя так не хватает.. зайчик.. ты прелесть!!!)
Batman:
ооооо....
спасибо))
а ты кто??
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
мааам ну почему нельзя? Всем же разрешили
Batman:
хахаха))))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
самая странная, но такая заенька!я прям тащусь от тебя!
Batman:
хаха))
спасибо)
жаль, что тут анонимно(
хотелось бы посмотреть кто пишет)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
Кто такой Рома Котов?
Batman:
моя любимая зайка)аххахах))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
кэп кэп ;D угадай кто ;D
Batman:
Роман СнеткоВ
УГАДАЛА?)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
и меня не узнаешь)
Batman:
по почерку не узнаю)))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
Милая!)
но 100%
что ты меня не узнаешь))
Batman:
хаха)))
спасибо))
может сам(а) скажешь кто ты.
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
да по-любому))
Batman:
ахаха)))ееее))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
конечно дурочка))
зато любимая))
Batman:
конечно любимая)))
#
Написал аноним
15 июня 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Batman Batman
стр.2
стр.2
смасибо))
все знают)
нет нет нет)))
я тебя тоже)
спасибо))
спасибо))
спасибо)
любимый друг)
ну скаааажи)))
мне же интересно)
напиши в вк)
P.S.sister))))
спасибо))
а ты кто??
спасибо)
жаль, что тут анонимно(
хотелось бы посмотреть кто пишет)
УГАДАЛА?)
но 100%
что ты меня не узнаешь))
спасибо))
может сам(а) скажешь кто ты.
зато любимая))