Новых комментариев: 0
  1. 0
    а где ты любишь перееписываться? или это вообще смс ктож теебя знает хахаха
    Batman: мне удобнее смс)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты знаешь что у Котова девушка есть?
    Batman: эммм....а Рома об этом знает?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а чего ты так медленно оттвечаеш?
    Batman: не люблю переписываться в контакте))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    аня ! ты очень ммм...) хорошая..
    Batman: ммм))
    смасибо))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты встречаешься с Ромой Котовым?)
    Batman: хахаха))
    все знают)
    нет нет нет)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Горшочек,я люблю тебя!!!:)
    Batman: УРУРУР)))
    я тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты козаааа!!!!!
    Batman: я аня)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ммм ...аня ты коза потоиу что не отвечаешь на собщения ...люблю( валя)!!
    Batman: хааха))ответила)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Аня бесишь иногда!
    Batman: знаю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вот дет.сад)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    очень красивая, смешная))))
    Batman: ооо)спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я обожаю тебя бэтти*)))
    Batman: ххаха))
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    КОЛХОЗНИЦА! но всё равно хорошенькая)
    Batman: кто бы говорил!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты оч хорошая))
    Batman: ммм))
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ахахах, Бэтти, ты милая :))
    Batman: ххааха)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да! Аня лучший друг)))
    Batman: да,рома больше не лучший друг)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    печально все вышло
    Batman: ты о чём???
    #
    Написал аноним
  18. -1
    серьезно кто такой Рома Котов?
    Batman: мой друг))
    любимый друг)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    лучший друг!))
    Batman: аня лучший друг???
    #
    Написал аноним
  20. +1
    если бы ты узнала кто написал про заеньку, то ты бы афигела!
    Batman: аххаха)))
    ну скаааажи)))
    мне же интересно)
    напиши в вк)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Зай,ты лучшая))))
    P.S.sister))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Анютка.. ты самая прикольная в своей 219 школе, мне тебя так не хватает.. зайчик.. ты прелесть!!!)
    Batman: ооооо....
    спасибо))
    а ты кто??
    #
    Написал аноним
  23. +1
    мааам ну почему нельзя? Всем же разрешили
    Batman: хахаха))))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    самая странная, но такая заенька!я прям тащусь от тебя!
    Batman: хаха))
    спасибо)
    жаль, что тут анонимно(
    хотелось бы посмотреть кто пишет)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Кто такой Рома Котов?
    Batman: моя любимая зайка)аххахах))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кэп кэп ;D угадай кто ;D
    Batman: Роман СнеткоВ
    УГАДАЛА?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    и меня не узнаешь)
    Batman: по почерку не узнаю)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Милая!)
    но 100%
    что ты меня не узнаешь))
    Batman: хаха)))
    спасибо))
    может сам(а) скажешь кто ты.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да по-любому))
    Batman: ахаха)))ееее))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    конечно дурочка))
    зато любимая))
    Batman: конечно любимая)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Batman Batman
  3. стр.2
стр.2