Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто тебе нравиться?! Только честно!
    Batman: Джонни Депп.
    и ещё один человек,но говоритть не буду кто.
    не хочу палиться!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    ты пафосная идиотка! бесишь! смотри, а то пафос потечёт!
    Batman: не потечёт.
    за меня не волнуйся.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты меня?
    Batman: а я не знаю кто ты!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    люблю тебя!!
    Batman: отлично)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Batman Batman
  3. стр.4
стр.4