logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [97]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
ты милая... И классная))
Batman:
эмммм..
спасибо))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
самая милая и красивая девочка! Люблю тебя сильно сильно!
Batman:
маша??
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
И сучка!!!
Batman:
аххаха))))разве???
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
Дурочка!!!
Batman:
знаааю(
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Batman:
ееее!!!
#
Написал аноним
14 июня 2011
-3
бусечка))))
Batman:
аххаха)спасибо)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
ахахахахаххах! не знаю кто написал, что тебя надо убить, изнасиловать, останки сжечь или как он писал, но я плюсую+1=)
ФЕДЮК!
Batman:
хахаха))сначала изнасиловать)))
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
не летающий, а древесный!))
Batman:
хвхаххаха))тооочно))
у меня видео есть)
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
таких как ты надо убивать самыми жестокими способами. а останки скормить собакакм!
Batman:
как мило)
почему в лицо не говортшь мне этого???
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
Сколько у тебя настоящих друзей на кротых ты всегда сможешь расчитывать?
Batman:
1 человек на кроторого я всегда смогу положиться.
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
в зелёный бор едешь?
Batman:
ТОЧНО НЕ ЗНАЮ..возможно)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
а как же" девки. это вы стучали мне в балкон"?:DD
Batman:
аххахах)))ПОМНЮ)
это было смешно))я летающий комар!
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
про медведя не Егор)
Batman:
???
#
Написал аноним
29 мая 2011
-2
про медведя говорила)) хах)
Batman:
эммм...когда??)
#
Написал аноним
27 мая 2011
-2
аняняниус :D
Batman:
не смешно))
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Егориус :D
Batman:
хахаах)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
всё ещё веришь, что когда все умрут, останешься только ты с медведем?:D
Batman:
а я такое говорила???
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
аня !
не кто тебя не хочет обнимать :3
Batman:
егооор!
я знаю ,что это ты!
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
вериш в конец света?
Batman:
нет...
только чуть-чуть в 2012.
#
Написал аноним
21 мая 2011
-1
Анечка, ты лучшая*
Batman:
спасибо)
приятно)
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
я тоже тебя люблю!!!
Batman:
))))
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Люблю тебя*
Batman:
блиин...
я даже не знаю кто ты((
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
ха! секрет! подумай)
Batman:
а какая первая буква имени??
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
да!!!
Batman:
а как тебя зовут?)
#
Написал аноним
18 мая 2011
-1
будь моей девушкой!
Batman:
ахахахахаха))))я тебя знаю???
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
кто ж таКой смелый такое пишет?!
Batman:
хахаха))
а в лицо не говорит)
всё за спиной!
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
СУКА ЕБУЧАЯ!!!
Batman:
мне становится смешно.
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
это был тот, кого очень сильно рассстроил твой ответ(
Batman:
не расстраивайся.
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ань, ты очень хороший человек :*
Batman:
спасибо большое)
приятно)
#
Написал аноним
15 мая 2011
-1
ты уродина.
Batman:
блииин..
все, пойду порежу вены ложкой и спрыгну со стула!
аххх...
в лицо мне это скажи.
#
Написал аноним
15 мая 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Batman Batman
стр.3
стр.3
спасибо))
ФЕДЮК!
у меня видео есть)
почему в лицо не говортшь мне этого???
это было смешно))я летающий комар!
не кто тебя не хочет обнимать :3
я знаю ,что это ты!
только чуть-чуть в 2012.
приятно)
я даже не знаю кто ты((
а в лицо не говорит)
всё за спиной!
приятно)
все, пойду порежу вены ложкой и спрыгну со стула!
аххх...
в лицо мне это скажи.