Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты милая... И классная))
    Batman: эмммм..
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    самая милая и красивая девочка! Люблю тебя сильно сильно!
    Batman: маша??
    #
    Написал аноним
  3. +3
    И сучка!!!
    Batman: аххаха))))разве???
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Дурочка!!!
    Batman: знаааю(
    #
    Написал аноним
  5. +2
    О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Batman: ееее!!!
    #
    Написал аноним
  6. -3
    бусечка))))
    Batman: аххаха)спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахахахаххах! не знаю кто написал, что тебя надо убить, изнасиловать, останки сжечь или как он писал, но я плюсую+1=)
    ФЕДЮК!
    Batman: хахаха))сначала изнасиловать)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не летающий, а древесный!))
    Batman: хвхаххаха))тооочно))
    у меня видео есть)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    таких как ты надо убивать самыми жестокими способами. а останки скормить собакакм!
    Batman: как мило)
    почему в лицо не говортшь мне этого???
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Сколько у тебя настоящих друзей на кротых ты всегда сможешь расчитывать?
    Batman: 1 человек на кроторого я всегда смогу положиться.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    в зелёный бор едешь?
    Batman: ТОЧНО НЕ ЗНАЮ..возможно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а как же" девки. это вы стучали мне в балкон"?:DD
    Batman: аххахах)))ПОМНЮ)
    это было смешно))я летающий комар!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    про медведя не Егор)
    Batman: ???
    #
    Написал аноним
  14. -2
    про медведя говорила)) хах)
    Batman: эммм...когда??)
    #
    Написал аноним
  15. -2
    аняняниус :D
    Batman: не смешно))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Егориус :D
    Batman: хахаах)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    всё ещё веришь, что когда все умрут, останешься только ты с медведем?:D
    Batman: а я такое говорила???
    #
    Написал аноним
  18. -1
    аня !
    не кто тебя не хочет обнимать :3
    Batman: егооор!
    я знаю ,что это ты!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    вериш в конец света?
    Batman: нет...
    только чуть-чуть в 2012.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Анечка, ты лучшая*
    Batman: спасибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тоже тебя люблю!!!
    Batman: ))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Люблю тебя*
    Batman: блиин...
    я даже не знаю кто ты((
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ха! секрет! подумай)
    Batman: а какая первая буква имени??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да!!!
    Batman: а как тебя зовут?)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    будь моей девушкой!
    Batman: ахахахахаха))))я тебя знаю???
    #
    Написал аноним
  26. -1
    кто ж таКой смелый такое пишет?!
    Batman: хахаха))
    а в лицо не говорит)
    всё за спиной!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    СУКА ЕБУЧАЯ!!!
    Batman: мне становится смешно.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    это был тот, кого очень сильно рассстроил твой ответ(
    Batman: не расстраивайся.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ань, ты очень хороший человек :*
    Batman: спасибо большое)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты уродина.
    Batman: блииин..
    все, пойду порежу вены ложкой и спрыгну со стула!
    аххх...
    в лицо мне это скажи.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Batman Batman
  3. стр.3
стр.3