Новых комментариев: 0
  1. +2
    Меняйся! Иначе, очень скоро от тебя отвернутся все друзья..........
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Сделай одолжение - застрелись!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ну ты и дура! Сама себе пишиш коменты, и сама на них отвечаешь! Только идиотка может такое делать!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Постоянно лезет к старшиклассникам, это честно уже выходит за все границы...
    Вот будешь гулять в ровесниками, будешь по лучше, а так...
    ХочешЬ, удаляй, мой коммент, но смысл, из-зи этого к тебе отношение не изменится!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    дура,блять
    лезешь ко всем подряд,думаешь самая умная
    ротик офф и хватит лезть к старшеклассникам,блеать!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    говно полное
    малявка мелкая
    терпеть тебя не могу
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Красивая, умная и пиздатая)
    Эльвина: хаххахахаха)))) кэп) спасибо)))) аноним ёптэ)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Милая)))))))))))))))))))))))Лапусичка моя любимая, никому тебя не отдам, спасибо тебе за всё, очень люблю*
    Эльвина: спасибо* и ты моя)))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Позитивная*Крутая*Прикольненькая*)))
    Эльвина: спасибо)))) приятно)))))) лове* Кристинка*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Помни: ты в гостях, а не дома.
    До какой поры терпеть? Сколько можно?
    Речи такие слышать тебе не по нраву,
    Но не лезь в монастырь со своим уставом.

    (c) Женя Раут
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Еще раз выебнешься на меня или на любого моегу братюню в школе я принесу холокост в твой дом

    Женя Раут
    #
    Написал аноним
  12. +1
    фак еаа
    мне плюсуют ёба
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Жень,плюсую
    #
    Написал аноним
  14. +1
    назарли ты хуйлоо
    ненавижу
    такие как ты позорят нашу страну
    пиздуй домой, позорь свою, чуркаа

    Женя Раут пишет
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мразь поганая
    #
    Написал аноним
  16. +1
    у всех хачей есть усы, а ты - хач
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    я не хач сам(а) хач
    #
    Написал аноним
  17. +1
    чтоб ты, сука, здохла!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Она ванилька ))))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Это еще слабо сказано!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Она дура!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ммм...поменяйся немножко,и не подлизывайся не к кому...и доаольствуйся друзьями которых ты знаешь!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты хорошая подруга! от Кати Манежновой
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Fukcing stooped
    #
    Написал аноним
  24. +1
    одноклашка:3
    зануда:D
    ну а так норм...
    Эльвина: ооуе)))))) спасибо одноклашка) :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    прикольная,милая,общительная милашка))**люблю
    Эльвина: :333 и я тебя :)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    добрааая,хорошая,веселая)
    Эльвина: уруррурур))))) спасибо))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему ты не заходишь сюда и не отвечаешь нам?:С
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя самая ужасная причёска в школе
    нет, в мире
    во вселенной!
    ахахахаах
    как бомжатина ходишь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хуем тебе по губам
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пфффф
    сама себе пишет вот дура
    свали из россии, окда?
    РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
    не устану повторять
    не смешуте Эльвина не может быть русской
    ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХАЧИНСКУЮ РОЖУУУУУ
    не делай такую прическу как у тебя сейчас
    такое ощущение что это ты с собаки состригла
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Назарли
  3. По рейтингу
По рейтингу