Новых комментариев: 0
  1. 0
    хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааач!!!!!!!!!!!
    еще раз про Ксюшу скажешь или даже по фамилии назавешь по еблу!!!
    Алла

    КАКАЯ СУКА ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ???!!

    слово "пароль", Эльвина, пишется через "а"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебааать
    что за "няняня апельсинка"???? ахахах
    мало того, что таджикистан - ваша родина, вы страшные, так еще и тупыые ахах хоть страну свою не позорьте ахах я про таджикистан, если что
    #
    Написал аноним
  3. 0
    няняня) апельсинка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    медведева хорошая
    назарли, говно твоя мать
    заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала

    конечно Медведева вы что
    #
    Написал аноним
  5. 0
    медведева хорошая
    назарли, говно твоя мать
    заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала

    УЕБЫ МЕДВЕДЕВА ТАКОЕ НИКОГДА Б НЕ НАПИСАЛА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ФУУУУУУУУУУУ СУКАААААААААА ТАКАЯ РОДИЛАСЬ
    ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР

    ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
    йоу медведева+белова+чурка КААмиииила=уебки еааа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    медведева хорошая
    назарли, говно твоя мать
    заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ФУУУУУУУУУУУ СУКАААААААААА ТАКАЯ РОДИЛАСЬ
    ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР

    ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    медведева хорошая
    назарли, говно твоя мать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    ---------
    кто понял то, что здесь написано? ахах
    ------------
    точняк ахахах какой то неуч написал

    ___________________
    вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
    Русским людям все понятно
    а ты что этот текст печатал(а) то там опечатка ахахахахах какой(ая) чурка такое написал(а)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Еу
    Медведева
    говоно йоуууууу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а помоему дерьмо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а помоему норм
    #
    Написал аноним
  14. 0
    НАЗАРЛИ ХВАТИТ ПИСАТЬ СЕБЕ ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДРУЗЕЙ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    ---------
    кто понял то, что здесь написано? ахах
    ------------
    точняк ахахах какой то неуч написал

    ___________________
    вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
    Русским людям все понятно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эляя
    Э-элегантна
    л-лялька моя)
    я- я тебя лавки)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Элька,спасибо тебе за всё, ты добрая и милая,любишь улыбаться))))) я люблю с тобой тусить ты милашка))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    ---------
    кто понял то, что здесь написано? ахах
    ------------
    точняк ахахах какой то неуч написал
    #
    Написал аноним
  19. 0
    УРОДИНА
    НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
    ___
    на себя посмотрите слышь Эльку не обижай, а чо в анонимах а чо в контакте написать в личку слабо да? ну конечно да!!!!! эля люблю тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    УРОДИНА
    НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лапочка)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    ---------
    кто понял то, что здесь написано? ахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    помоему, они обе уродливы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахахахахах

    поставила фотку с другой девкой,чтоб все думали,что это ТЫ СПРАВА??!?!
    хаха
    нет,хочу тебя обрадовать,ты уродливая девчушка слева
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я в питере родилась и это от этой странички я забыла пороль так что нипишите суда безполезна считайте то она закрыта
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ИЗОБРЕЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЁБ У КОТОРЫХ ЕСТЬ УСЫ
    ВОСК ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ ВОЛОС НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

    ЕСТЬ ПИНЦЕТ ДЛЯ БРОВЕЙ
    ВОЗЬМИ И ВЫЩИПАЙ,ПОЖАЛУЙСТА
    ПРОТИВНО ЖЕ СМОТРЕТЬ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    еще не мешало бы русский тебе выучить, раз уж приехала, а вообще ПИЗДУЙ ОТСЮДА, ХААЧ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    смешно пошутила, усатая девочка
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    ну и нахуй
    #
    Написал аноним
  30. 0
    смешно пошутила, усатая девочка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Назарли
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2