ебааать
что за "няняня апельсинка"???? ахахах
мало того, что таджикистан - ваша родина, вы страшные, так еще и тупыые ахах хоть страну свою не позорьте ахах я про таджикистан, если что
ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
а ты что этот текст печатал(а) то там опечатка ахахахахах какой(ая) чурка такое написал(а)
ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
УРОДИНА
НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
___
на себя посмотрите слышь Эльку не обижай, а чо в анонимах а чо в контакте написать в личку слабо да? ну конечно да!!!!! эля люблю тебя
еще раз про Ксюшу скажешь или даже по фамилии назавешь по еблу!!!
Алла
КАКАЯ СУКА ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ???!!
слово "пароль", Эльвина, пишется через "а"
что за "няняня апельсинка"???? ахахах
мало того, что таджикистан - ваша родина, вы страшные, так еще и тупыые ахах хоть страну свою не позорьте ахах я про таджикистан, если что
назарли, говно твоя мать
заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
конечно Медведева вы что
назарли, говно твоя мать
заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
УЕБЫ МЕДВЕДЕВА ТАКОЕ НИКОГДА Б НЕ НАПИСАЛА
ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР
ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
йоу медведева+белова+чурка КААмиииила=уебки еааа
назарли, говно твоя мать
заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР
ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
назарли, говно твоя мать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
а ты что этот текст печатал(а) то там опечатка ахахахахах какой(ая) чурка такое написал(а)
Медведева
говоно йоуууууу
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
Э-элегантна
л-лялька моя)
я- я тебя лавки)
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
___
на себя посмотрите слышь Эльку не обижай, а чо в анонимах а чо в контакте написать в личку слабо да? ну конечно да!!!!! эля люблю тебя
НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
поставила фотку с другой девкой,чтоб все думали,что это ТЫ СПРАВА??!?!
хаха
нет,хочу тебя обрадовать,ты уродливая девчушка слева
ВОСК ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ ВОЛОС НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ
ЕСТЬ ПИНЦЕТ ДЛЯ БРОВЕЙ
ВОЗЬМИ И ВЫЩИПАЙ,ПОЖАЛУЙСТА
ПРОТИВНО ЖЕ СМОТРЕТЬ
------------------------------------------------------------------------------------------
ну и нахуй