Новых комментариев: 0
  1. 0
    у всех хачей есть усы, а ты - хач
    #
    Написал аноним
  2. 0
    БРОВИ СУКА ВЫЩИПАЙ
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    _|_
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТЫ СБРИЛА УСЫ??????
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    пишу я Эльвина слушай ты отвали понял(а)??????????? и у сов у меня никогда не было ты меня с кем то путаешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    БРОВИ СУКА ВЫЩИПАЙ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ТЫ СБРИЛА УСЫ??????
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фуу
    как можно любить хача, объясни мне
    она ведь гадкая, противная усатая девочка, фу
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    не любишь не люби!!!!! понял(а) и я не устатая совсем чтоли????? О.о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фуу
    как можно любить хача, объясни мне
    она ведь гадкая, противная усатая девочка, фу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Элька люблю тебя)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Россия для русских, блеать
    так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю



    РОССИЯ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ МРАЗЬ
    ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА И Я ПОРОБЛЮ НА ОТРЕЗКИ ВСЕ ТВОИ КРИВЫЕ КОНЕЧНОСТИ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    АХАХХАХАХАХХАХХ НАЗАРЛИ РУССКАЯ
    НАСМЕШИЛИ МОЁ ДЕРЬМО НАСМЕШИЛИ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ага, русская, хач она
    русских не называют подобными именами
    и внешность у нее далеко не русская
    ТАК ЧТО ВАЛИ ОТСЮДА НАЗАРЛИ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Россия для русских, блеать
    так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Россия для русских, блеать
    так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милашка, умная)))) и хватит её обсирать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вообще то нет
    Маше нету дела заходить сюда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    оцтань ЭЭЭМ


    НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,РОЖА ХАЧИНСКАЯ
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Маша... я знаю это ты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оцтань ЭЭЭМ


    НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,РОЖА ХАЧИНСКАЯ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да ну я не поняла,что сарказм
    и одолжений мне делать не надо,уёба
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЗАЕБАЛА
    ВАЛИ ИЗ ШКОЛЫ СУКА


    Мнения о личностиБлогФотографии (1)
    пиу-пиу

    наахуй вот просто обзывать их??
    если
    "пиу-пиу"
    их словечки


    немогусукабесишьменя
    завтра увижу блять по пизде дам


    измени себя
    ПОЖАЛУЙСТА
    хватит строить из себя пю блять
    ХВАТИИИИИИИИИИИИИТ!
    И БРОВЬ СВОЮ ЁБАНУЮ ВЫЩИПАЙ

    и твои поздравления мне не к чему
    поняла?

    пусть,я как сапожник
    с тобой только так и разговаривать
    сама поняла кто
    :***
    ЛаФнАя мОя бляяять
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    господи Аня ахахаххахах это был сарказм поняла и оцтань от меня заебала
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЗАЕБАЛА
    ВАЛИ ИЗ ШКОЛЫ СУКА


    Мнения о личностиБлогФотографии (1)
    пиу-пиу

    наахуй вот просто обзывать их??
    если
    "пиу-пиу"
    их словечки


    немогусукабесишьменя
    завтра увижу блять по пизде дам


    измени себя
    ПОЖАЛУЙСТА
    хватит строить из себя пю блять
    ХВАТИИИИИИИИИИИИИТ!
    И БРОВЬ СВОЮ ЁБАНУЮ ВЫЩИПАЙ

    и твои поздравления мне не к чему
    поняла?

    пусть,я как сапожник
    с тобой только так и разговаривать
    сама поняла кто
    :***
    ЛаФнАя мОя бляяять
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сука ты че совсем ахуела???
    только и можешь добавлять в чс
    самой не справиться, а?
    федорову лаврентьеву лучкену и мамаеву с максимовой
    не трогай
    поверь у нас много друзей
    побольше чем у некоторых
    что они тебе сделали?
    на свою рожу взгляни в зеркало,окда?
    а потом уже говори на других!
    они много симпотичнее тебя!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ой бля 282 Жень
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А НУ КА ДАВАЙ КА УЁБЫВАЙ ОТСЮДА
    РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ

    еее
    я ненавижу ксюшу орлову, я не общаюсь с аней медведевой, но мне похуй
    прикрой свой злоебучий рот по поводу них
    они явно лучше тебя
    и вообще пока ты в моей стране запомни: ЗДЕСЬ РУССКИЙ ПЕРЕД НЕРУССКИМ ВСЕГДА ПРАВ
    так что не открывай на них рот, я бы не стал за них заступаться, НО БЛЯТЬ! пришлось.
    и вообще, задумайся, тебя ВСЕ ненавидят, может стоит что то поменять в себе, а не упираться как баран и считать что ты права, что ты лучше всех, БЛЯТЬ это не так!
    так, что касается вот этого фото
    http://vkontakte.ru/photo34812064_267582714
    БЛЯТЬ! Мне очень теб жаль если ты считаешь свою выходку обидной для Ани
    Ты сделала хуже сама себе, потому что людям которые это смотрят хочется посмотреть на лицо автора этого демотивтора
    а теперь сравни свое с Аниным
    блять, даже при том что я не очень хорошо отношусь к Ане я тебе скажу что она в 13245432568940000000005323456059481272217245880390986734609345 раз красивее тебя! так что делай выводы, стоит дальше так себя вести. Если у тебя есть хоть капля мозга ты задумаешься и поменяешь что то в себе.
    Всё.
    И ты прекрасно знаешь, кто это писал.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    ааххаххахах Женя ахаххаххах ещё бы ты с ними дружил
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А НУ КА ДАВАЙ КА УЁБЫВАЙ ОТСЮДА
    РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ

    еее
    я ненавижу ксюшу орлову, я не общаюсь с аней медведевой, но мне похуй
    прикрой свой злоебучий рот по поводу них
    они явно лучше тебя
    и вообще пока ты в моей стране запомни: ЗДЕСЬ РУССКИЙ ПЕРЕД НЕРУССКИМ ВСЕГДА ПРАВ
    так что не открывай на них рот, я бы не стал за них заступаться, НО БЛЯТЬ! пришлось.
    и вообще, задумайся, тебя ВСЕ ненавидят, может стоит что то поменять в себе, а не упираться как баран и считать что ты права, что ты лучше всех, БЛЯТЬ это не так!
    так, что касается вот этого фото
    http://vkontakte.ru/photo34812064_267582714
    БЛЯТЬ! Мне очень теб жаль если ты считаешь свою выходку обидной для Ани
    Ты сделала хуже сама себе, потому что людям которые это смотрят хочется посмотреть на лицо автора этого демотивтора
    а теперь сравни свое с Аниным
    блять, даже при том что я не очень хорошо отношусь к Ане я тебе скажу что она в 13245432568940000000005323456059481272217245880390986734609345 раз красивее тебя! так что делай выводы, стоит дальше так себя вести. Если у тебя есть хоть капля мозга ты задумаешься и поменяешь что то в себе.
    Всё.
    И ты прекрасно знаешь, кто это писал.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фуууууууууууууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мм, даже не знаю, что и сказать.
    Только и умеешь, что сраться со всеми, а что касается меня Орловой или Лаврентьевой, то не твое дело.
    Завали варешку, мала еще.
    Надя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааач!!!!!!!!!!!
    еще раз про Ксюшу скажешь или даже по фамилии назавешь по еблу!!!
    Алла
    аллочка я нечего не говорила поняла?)
    ------------------
    простите я пороль забыла
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лучшая подруга хахахах тоже мелкая какая-нибудь ахахааххах)))
    Две дибилки))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааач!!!!!!!!!!!
    еще раз про Ксюшу скажешь или даже по фамилии назавешь по еблу!!!
    Алла.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошая)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Назарли
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3