Постоянно лезет к старшиклассникам, это честно уже выходит за все границы...
Вот будешь гулять в ровесниками, будешь по лучше, а так...
ХочешЬ, удаляй, мой коммент, но смысл, из-зи этого к тебе отношение не изменится!
у всех хачей есть усы, а ты - хач
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я не хач сам(а) хач
пфффф
сама себе пишет вот дура
свали из россии, окда?
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
не устану повторять
не смешуте Эльвина не может быть русской
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХАЧИНСКУЮ РОЖУУУУУ
не делай такую прическу как у тебя сейчас
такое ощущение что это ты с собаки состригла
Вот будешь гулять в ровесниками, будешь по лучше, а так...
ХочешЬ, удаляй, мой коммент, но смысл, из-зи этого к тебе отношение не изменится!
лезешь ко всем подряд,думаешь самая умная
ротик офф и хватит лезть к старшеклассникам,блеать!
малявка мелкая
терпеть тебя не могу
До какой поры терпеть? Сколько можно?
Речи такие слышать тебе не по нраву,
Но не лезь в монастырь со своим уставом.
(c) Женя Раут
Женя Раут
мне плюсуют ёба
ненавижу
такие как ты позорят нашу страну
пиздуй домой, позорь свою, чуркаа
Женя Раут пишет
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я не хач сам(а) хач
зануда:D
ну а так норм...
нет, в мире
во вселенной!
ахахахаах
как бомжатина ходишь
сама себе пишет вот дура
свали из россии, окда?
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
не устану повторять
не смешуте Эльвина не может быть русской
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХАЧИНСКУЮ РОЖУУУУУ
не делай такую прическу как у тебя сейчас
такое ощущение что это ты с собаки состригла