здравствуй Хааааааач:) во боя у нас в школе хаааааач появилась епта бля:) жа вас суки истреблять надо:)
Я знаю ты это удалишь а я буду писать и писать:)
найхуй пошла
в меня не впутывай
начала ты
-купи дезик,и хватит ко мне лезть
повторяю ещё 100500 раз тыыыыыыы наачалааа,во 2 классе аау
слушай,малыш
тебе не подзаебало уже?
то,что тебя ненавидят?
не надо делать лицо чёрной ретроспективной женщини,если на тебя наезжают,веди себя одекватно
на счёт ниже высказаного
смыслаа не поняла
то и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
это ваще что?
типо я говорю,что назарли норм?
пиздёшь
Я знаю ты это удалишь а я буду писать и писать:)
угадай хто?
ха-ха, нормальная девчонка))
Ты мойй ,Эльченокккккккккккккккккккккк..
аххх+++
Эльвина: ахахах) ну спасибо)))
Она тупая и не может быть занудой
если,чо
мне ссылку кто то кинул
ничего не писала
наверно уже месяц
в меня не впутывай
начала ты
-купи дезик,и хватит ко мне лезть
повторяю ещё 100500 раз тыыыыыыы наачалааа,во 2 классе аау
слушай,малыш
тебе не подзаебало уже?
то,что тебя ненавидят?
не надо делать лицо чёрной ретроспективной женщини,если на тебя наезжают,веди себя одекватно
на счёт ниже высказаного
смыслаа не поняла
то и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
это ваще что?
типо я говорю,что назарли норм?
пиздёшь
САМОЕ ТУПОЕ ГОВНО КОТОРОЕ Я ЗНАЮ
ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР
ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
йоу медведева+белова+чурка КААмиииила=уебки еааа
Суууука рот уеби
русская блять наша
и запомни пиздюлька я МАТВЕЕВА
а так, ты очень прикольная.
ай лав йу
нашальникаа, не знаю что писатьь
придумала- лови :************