logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [101]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Кармаположительная [+12]
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
Потрясающая, очень красивая, невероятно веселая девушка)
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Поля, ты красавица)
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Стала такой взрослой
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
Милая Па :3
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
больше личного вноси, что ли. а то огорчаешь
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
ото копирки везде.особенно в инфе о себе. грустно жить
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Вечно ты меняешь адреса своего блога. Открой ты его уже)
Полина:
адреса меняются, но нового же там ничего не появляется
если что-то интересно, то почему бы так не написать?
#
Написал аноним
27 января 2014
0
ты такая красивая в юбках и платьях ._.
Полина:
даже представить не могу когда меня кто заметил в юбке или платье)
но спасибо
#
Написал аноним
16 января 2014
0
тебе 18 исполнится послезавтра?
Полина:
да
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Поразительно волшебна !)
Полина:
вы видели меня ирл?
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Полина, ты ещё тот СМЕШАРИК=)
Полина:
чем вы только руководствуетесь выбирая такие слова для описания ? :D
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
ты очень обаятельная, сразу располагаешь к себе!
Полина:
мне еще сегодня написали в личку, что это тру
#
Написал аноним
02 ноября 2013
0
Капрал Палярная, вы славно послужили во благо человечества \О/
Полина:
спасиб адмирал
#
Написала
Профессор Фродо
01 ноября 2013
0
ми ми ми :3
Полина:
вуп вуп вуп
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
У тебя очень красивые глаза:) Хороший вкус в плане литературы, фильмов, да и вообще очень классный человечек:3
Полина:
спасибо :з
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
самый веселый и милый везунчииииик)
Полина:
очередной МОЙ день)
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
ты просто самая сладкая из всех сладостей в НГУ
Полина:
Что? :DDD
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
Поля Поля, ты хорошая,умиляешь каждый день,слушай музыку и не болей=з=
Полина:
постараюсь)
#
Написал аноним
01 ноября 2013
+1
Вот это ты некулюжая!
Полина:
Вы и представить не можете насколько
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
эхехехехехе
#
Написала
Профессор Фродо
03 сентября 2013
0
а Полька будет тусить со мной в легионе разведки лалала
Полина:
знаешь, это лучшее сообщение, которое я могла получить, но.... .. .. . .. . . Полька?!
#
Написала
Профессор Фродо
03 сентября 2013
0
у тебя чертовски крутой блог
Полина:
а мне чертовски приятно,спасибо
#
Написал аноним
30 июля 2013
0
ПОЛИНУШКА МИЛАШЕЧКА
Полина:
вы такие забавные)
#
Написал аноним
19 июня 2013
0
Полина ты лапушка
#
Написал аноним
19 июня 2013
0
Какая первая дорама твоей жены?
Полина:
я помню, что первая с Сошей это "Мэри, где ты была всю ночь"
а самая первая . хмммм. может японская "Для тебя во всем цвету" ?
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
КОГДА ТВОЯ ЖЕНА ВПЕРВЫЕ ЧИХНУЛА ПРИ ВАШЕМ РАЗГОВОРЕ
Полина:
Не, ну ты должна понимать, что эти вопросы не сравнить даже
#
Написал аноним
17 июня 2013
0
на аватарке вк. как ноги раздвинуты и огонь между .
Полина:
больная фантазия,ребят)
#
Написал аноним
16 июня 2013
+2
ебать я согласен с этой стервой
#
Написал аноним
07 июня 2013
+2
ебать ты красивая
Полина:
лучший, блять, комплимент!
#
Написал аноним
07 июня 2013
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Полина -
Негативные комментарии
Негативные комментарии
если что-то интересно, то почему бы так не написать?
но спасибо
а самая первая . хмммм. может японская "Для тебя во всем цвету" ?