я случайно забрёл на твою страницу, полистал фото и вот тут http://cs323622.vk.me/v323622048/1915/arbvs3QXBRc.jpg ты такая маленькая такая миленькая утютютютю! :)
Полина: почему я подумала, что это Андрей со своими способами поднять мне самооценку?)
почему ты такая закомплексованная? постоянно на фото прикрываешь лицо рукой или телефоном или еще чем-то, или прячешься за кем-то...
ты думаешь, незаметно, как ты стесняешься своей внешности?
или измени в себе что-то, или не бойся быть такой какая ты есть.
ты хороший человек, и это самое главное, не нужно комплексов из-за внешнего вида
Полина: нууу как то год-два назад я долго болела и решила убраться в своей комнате. нашла туеву хучу журналов и решила повырезать и приклеить скотчем на стену. за два года у меня накопилось еще куча плакатов, разных визиток, буклетов, разных приятных мелочей, которые я хотела бы видеть у себя на стене. а потом еще Влад мне распечатал 150 листов черно-белых картинок и Паша с 10 цветных) Юля приносила кучу журналов и отдавала мне их со словами "Я ТУТ ТАКОЕ НАШЛА, ТЫ ДОЛЖНА БУДЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ МЕНЯ В ЯМОЧКУ" Ностальжи прям. а в последнее время я на стену только клею афтографы музыкантов, на концерты которых мне удается попасть. как то так.
но именно ВЫ всегда можете помочь мне пополнить коллекцию
я про милого парнишу из города-Ульяновска
мечтаааа *_______*
спасибо, это моя гордость
ты думаешь, незаметно, как ты стесняешься своей внешности?
или измени в себе что-то, или не бойся быть такой какая ты есть.
ты хороший человек, и это самое главное, не нужно комплексов из-за внешнего вида
но именно ВЫ всегда можете помочь мне пополнить коллекцию