Полина: дайте подумать и найти свой список. вообще вопросы лучше на аск, ну ладно. Допустим напишу любимые книги. Сесилия Ахерн "Волшебный дневник", Стивен Кинг "Побег из Шоушенка", Дэн Браун "Код да Винчи". а для любителей советую книги моего любимого Скотта Вестерфельда. Серии "Инферно", "Мятежная" и "Полуночники", Джанин Дюпро "Город Эмбер", Анна Джейн Смит серия "тайный круг" и прочее прочее прочее. Я очень много всего могу насоветовать. Пиши в личку или еще куда
поляля
он замечательный
как и ты :3
-----
Ryuk
ты как бы выпадаешь на время, а падения нам не нужны !
кто ты?
глядя на то, какую реакцию я вызываю у людей мне тошно