Новых комментариев: 0
  1. +1
    милая и добрая ^_^ утютю))
    Полина: мимими спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    sarangheyo.~~~~~
    Полина: уууууу саранхэээ <3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Палярная такая милашка <3
    Полина: это приятно, и мило
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я счастлива, что ты есть! хоть и далеко, но улыбаешь :)
    Полина: нет ничего приятнее, чем поднимать кому то настроение, спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поля
    поляля
    Полина: ТАК И ЗНАЛА, ЧТО НИНА! НИНА ПРИВЕТ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какие книги ты бы посоветовала прочесть каждому?
    Полина: дайте подумать и найти свой список. вообще вопросы лучше на аск, ну ладно. Допустим напишу любимые книги. Сесилия Ахерн "Волшебный дневник", Стивен Кинг "Побег из Шоушенка", Дэн Браун "Код да Винчи". а для любителей советую книги моего любимого Скотта Вестерфельда. Серии "Инферно", "Мятежная" и "Полуночники", Джанин Дюпро "Город Эмбер", Анна Джейн Смит серия "тайный круг" и прочее прочее прочее. Я очень много всего могу насоветовать. Пиши в личку или еще куда
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Ты самая милая девушка на свете :*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    У тебя есть парень?
    Полина: у меня уже муж :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ха ты прям как Лаврус))
    Полина: может всё дело в тебе?
    #
    Написал аноним
  10. -1
    повторунья
    Полина: okay :(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красивенькая)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Полюшка :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блог замечательный, а Поля прелесть :33
    Полина: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблююю твой блог
    он замечательный
    как и ты :3
    -----
    Ryuk
    Полина: а я то как твой люблю :33
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты как, Полина ?
    Полина: я отлично
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты хороший человек, но не спи на поворотах !
    ты как бы выпадаешь на время, а падения нам не нужны !
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прелесть ты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    во в с е х
    Полина: ну вроде бы нормик
    #
    Написал аноним
  19. 0
    03.12.11 в 12.00 на крыльце школы!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как ты последнее время??
    Полина: в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сомневаюсь что тебе напишет аноним кто он:)
    Полина: попытка не пытка в любом случае)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и мне ты нравишься
    Полина: мне столько приятностей пишут
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    люди просто дураки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты лучше чем сама о себе думаешь
    Полина: хотелось бы в это верить
    глядя на то, какую реакцию я вызываю у людей мне тошно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я скучаю по тебе..
    #
    Написал аноним
  26. +1
    оставайся собой..хохотушка ПА)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты хорошая, но стараешся не быть собой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    милачя правда
    #
    Написал аноним
  29. +1
    не понимаю тебя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    эх..Полюшка,Полюшка..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина -
  3. стр.3
стр.3