ой ток не надо падать на мороз. ты говорила. плохое говорила. я от тебя не ожидала!!
не нужен мне падарок обратно. он был искрени!
как отреагировала так и отреагировала. и не такое уж и прошлое!
потеряла? ок! не знаю как Лизу, но меня уж точно!
всё пока.
Ксения: я знаю
я просто бегать за вами не хочу
гуд бай
теперь я знаю что для тебя я точно ничгео не значу
И меня Ксюша тоже!! я с тебя просто в шоке! после того что ты у меня за спиной говорила и всё такое, я тебя не удаляла. и даже подорила подарок на день рождения. я просто пропустила твои слова в мою сторону за спиной мимо. я просто промолчала. а ты меня тут ещё друзей удалила. за что?? ааа?? подруга блин...
Ксения: и что же я говорила за твоей спиной? а?
подруга
вы не лучше подруги
просто мне больно понимаешь
я терпеть не хочу
потеряла - значит потеряла
всё. просто я надеялась что что-то поменяется, я в это верила
но я не железная
и вообще. у тебя есть другие подруги
зачем я тебе?
а подарок
я могу вернуть. и ещё
настоящие подруги не наезжают и не вспоминают и приплетают прошлое
а спокойно звонят или СПОКОЙНО спрашивают!
не нужен мне падарок обратно. он был искрени!
как отреагировала так и отреагировала. и не такое уж и прошлое!
потеряла? ок! не знаю как Лизу, но меня уж точно!
всё пока.
я просто бегать за вами не хочу
гуд бай
теперь я знаю что для тебя я точно ничгео не значу
лиза спасти что-то пыталась а ты - только гнат
подруга
вы не лучше подруги
просто мне больно понимаешь
я терпеть не хочу
потеряла - значит потеряла
всё. просто я надеялась что что-то поменяется, я в это верила
но я не железная
и вообще. у тебя есть другие подруги
зачем я тебе?
а подарок
я могу вернуть. и ещё
настоящие подруги не наезжают и не вспоминают и приплетают прошлое
а спокойно звонят или СПОКОЙНО спрашивают!
на всех были свои причины
всего тебе *))
приятный собеседник
это мое мнение.
мои мысли.оно может быть не верным,но никто не может запретить мне так думать.
обязательно учту,конечно же.
обязательно учту.
Яна*
без меня ни одна пиздоболия не обойдется)
как без тебя))
я тут - урод)
Яна*
2. тебя это вообще волновать не должно, не так ли?
Ты умеешь любить и быть искренней, и это главно)
но в итоге по поведению видно что это далеко не главное
Люблю:****
да с удовольствием)
кто тебе мешает?
ахахах, догадываешся? блять да ты меня даже не знаеш!
LOVE YOU BABY********
а)18FEB
б)29FEB