Новых комментариев: 0
  1. +2
    ой ток не надо падать на мороз. ты говорила. плохое говорила. я от тебя не ожидала!!
    не нужен мне падарок обратно. он был искрени!
    как отреагировала так и отреагировала. и не такое уж и прошлое!
    потеряла? ок! не знаю как Лизу, но меня уж точно!
    всё пока.
    Ксения: я знаю
    я просто бегать за вами не хочу
    гуд бай
    теперь я знаю что для тебя я точно ничгео не значу

    лиза спасти что-то пыталась а ты - только гнат
    #
    Написал аноним
  2. +2
    И меня Ксюша тоже!! я с тебя просто в шоке! после того что ты у меня за спиной говорила и всё такое, я тебя не удаляла. и даже подорила подарок на день рождения. я просто пропустила твои слова в мою сторону за спиной мимо. я просто промолчала. а ты меня тут ещё друзей удалила. за что?? ааа?? подруга блин...
    Ксения: и что же я говорила за твоей спиной? а?
    подруга
    вы не лучше подруги
    просто мне больно понимаешь
    я терпеть не хочу
    потеряла - значит потеряла
    всё. просто я надеялась что что-то поменяется, я в это верила
    но я не железная
    и вообще. у тебя есть другие подруги
    зачем я тебе?
    а подарок
    я могу вернуть. и ещё
    настоящие подруги не наезжают и не вспоминают и приплетают прошлое
    а спокойно звонят или СПОКОЙНО спрашивают!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ксюша, ты почему меня из друзей удалила???
    Ксения: смотря кто ты
    на всех были свои причины
    #
    Написал аноним
  4. +2
    с прошедшим ^^
    всего тебе *))
    Ксения: благодарю)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ксюша хорошая. не пиздите тут завистливые долбаебы
    Ксения: чему же тут завидовать то?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    моя девочка*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я вообще очень добрый человек.
    Ксения: ты уверен (а)?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    всегда пожалуйста.
    Ксения: ты такой добрый человек
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хорошая^^
    приятный собеседник
    #
    Написал аноним
  10. +1
    киса:*
    Ксения: няша:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хорошая***
    Ксения: ^^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    с праздником =)
    Ксения: спасибо, тебя так же)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты тупая дура
    Ксения: ололо
    #
    Написал аноним
  14. +1
    самая хорошаяяя:**
    Ксения: :*****
    #
    Написал аноним
  15. +1
    могу.
    это мое мнение.
    мои мысли.оно может быть не верным,но никто не может запретить мне так думать.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну спасибо за правду,про мои "херовые фото"

    обязательно учту,конечно же.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну спасибо за правду про мои "херовые фото"

    обязательно учту.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    оуу,спасибо за правду,что я везде херово на фотках получаюсь.не токо здесь.
    Яна*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну так этоже Чернобай)
    без меня ни одна пиздоболия не обойдется)
    Ксения: аахах, ну конечно же)
    как без тебя))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну капееец,я тебе еще припомню.
    Ксения: мм угрозы?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    поменяй эту аву)
    я тут - урод)
    Яна*
    Ксения: отстань) всё хорошо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    они не педофилы,чтобы с тобой что-то иметь.гуляй с малолетками
    Ксения: 1. я ни с кем из них не собираюсь что-то иметь, а общаться никто не запретит.
    2. тебя это вообще волновать не должно, не так ли?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Дурочка ты не занудная
    Ты умеешь любить и быть искренней, и это главно)
    Ксения: все так говорят))
    но в итоге по поведению видно что это далеко не главное
    #
    Написал аноним
  24. +1
    о да,и ты до сех пор не поняла кто я ,могла бы догадаться хотя бы
    Ксения: как видишь я настолько тупая что не догадалась
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Зайк,забей на этих недоразвитых!

    Люблю:****
    Ксения: ахах)ее)
    да с удовольствием)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ахахаха ничтожная ахахаха
    кто тебе мешает?
    ахахах, догадываешся? блять да ты меня даже не знаеш!
    Ксения: если я тебя не знаю,то откуда у тебя ссылка на мою страницу и какой смысл тебе тут писать?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    просто бесишь!
    Ксения: знаешь как ты блять бесишь?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    HAPPY BIRTHDAY******
    LOVE YOU BABY********
    Ксения: ^^
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я парень вообщето!! долбоебка. узнаю кто ты по ебалу сука будиш получать!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ваши ассоциации
    а)18FEB
    б)29FEB
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2