Солнышко, ты такая кайфовая и заботливая.
Ты всегда мне понимаешь, хочешь выслушать и дать логичный совет.
Спасибо тебе огромное за то что ты есть. Как то рядом с тобой приобретаю моральное спокойствие и хорошее самочувствие.
Люблю тебя моя хорошая
Ксения: и люблю тебя моя малышка.
очень жаль, что такие слова ты можешь сказать не только мне.
но всё же ты помнишь что ты лучшая для меня и всегда ею была..и я всегда готова тебе помочь.
я рядышком*
знаешь малышка
кто бы там что не говорил, ты самая потрясающая и самая замечательная.
я знаю что тебе часто бывает сложно..
но ты ведь у меня сильная..
ты даже не представляешь как сильно я люблю тебя
и насколько ты мне важна.. именно твоё присутствие рядом...
я обещаю у тебя все будет хорошо..
что бы ни случилось..
люблю тебя маленькая
Ксения: моя маленькая
как же я хочу увидеть тебя
ты не представляешь
жаль что ты сейчас так далеко
мне тебя очень не хватает. я люблю тебя, очень
да знаю ты была более общительной и веселой.
сейчас устаешь наверно много и поэтому такая стала
а может просто изменилась и другие интересы
Ксения: интересы остались прежними. да и думаю в общительности и весёлости я не очень изменилась. просто люди которые меня окружают изменились..повзрослели что ли. и уже просто меня не понимают. мои шутки и тд. и тп. не интересны прежнему кругу общения. по этому я веду себя немного сдержанней и наверное по этому кажусь не общительной и не весёлой
Пытаюсь поддерживать,но иногда это доходит до маразма)))
а эти все кто тебе пишут внизу просто ДОЛБА**Ы !!!
это их мнение и его надо уважать, так что не стоит их так обзывать))
так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
ладно чао долбаебка!
бб
своим поведением!
мне так хочется!
и если тебя так бесит мое поведение,какого хера ты обращаешь на него внимание?!
хаха
интересно, чем же я вам так не угодила, что ты так ко мне относишься?
и почему ты пишешь анонимно?
а лучше,напиши все свое мнение обо мне один раз и не пиши больше!
привыкай)
а после слова "что" запятую
спасибо
^
^
^
интересно интересно кого же из моих одноклассников это интересует)
а что?
Ты забавная до не могу. Это не твои мальчики, пусть Ксюша что хочет то и делает.
Это ее и их дело, но никак не твое
спасибо тебе огромное за поддержку. спасибо:*
я то тебя понимаю, но это не совсем то что тебе нужно..
а я занудная. и всё что умею - слушать тебя.
я люблю тебя:*
Ты всегда мне понимаешь, хочешь выслушать и дать логичный совет.
Спасибо тебе огромное за то что ты есть. Как то рядом с тобой приобретаю моральное спокойствие и хорошее самочувствие.
Люблю тебя моя хорошая
очень жаль, что такие слова ты можешь сказать не только мне.
но всё же ты помнишь что ты лучшая для меня и всегда ею была..и я всегда готова тебе помочь.
я рядышком*
кто бы там что не говорил, ты самая потрясающая и самая замечательная.
я знаю что тебе часто бывает сложно..
но ты ведь у меня сильная..
ты даже не представляешь как сильно я люблю тебя
и насколько ты мне важна.. именно твоё присутствие рядом...
я обещаю у тебя все будет хорошо..
что бы ни случилось..
люблю тебя маленькая
как же я хочу увидеть тебя
ты не представляешь
жаль что ты сейчас так далеко
мне тебя очень не хватает. я люблю тебя, очень
просто они тоже наверное заметили что ты изменилась
но они мне не говорили этого
а почему ты анонимно об этом мне пишешь?
сейчас устаешь наверно много и поэтому такая стала
а может просто изменилась и другие интересы
я не так хорош стобой общаюсь чтобы об этом судить
например.