Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милая девочка=)
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    0_о я тебя даже не знаю ... чё писать то? :D
    Ксения: напиши какая идиотка и это будет самый честный комент:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты знаешь,я тебя люблю.
    Пытаюсь поддерживать,но иногда это доходит до маразма)))
    Ксения: поддержка никогда не может доходить до маразма*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ТЫ очень красивая ))) и очень хороший человек !!!

    а эти все кто тебе пишут внизу просто ДОЛБА**Ы !!!
    Ксения: спасибо большое)

    это их мнение и его надо уважать, так что не стоит их так обзывать))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о ббоги ава как в тюряге
    Ксения: именно так
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет не пного, дибилка!
    так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
    ладно чао долбаебка!
    Ксения: ура
    бб
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да да дура!
    своим поведением!
    мне так хочется!
    Ксения: Не много ли тебе хочется,а?
    и если тебя так бесит мое поведение,какого хера ты обращаешь на него внимание?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько хочу столько и буду писать! ты мне ещё указывать будешь дура?! тьфу.. нифега!
    Ксения: дура?
    хаха
    интересно, чем же я вам так не угодила, что ты так ко мне относишься?
    и почему ты пишешь анонимно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    трудно, и это не важно блять!
    Ксения: важно!
    а лучше,напиши все свое мнение обо мне один раз и не пиши больше!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кукусик С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
    Ксения: спасибо***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нз*
    привыкай)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я полностью в этом уверен ты, что сомневаешься ?
    Ксения: после слова "уверен" надо было поставить точку.
    а после слова "что" запятую
    #
    Написал аноним
  13. 0
    приятный человек.
    Ксения: оо
    спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    правильно.
    Ксения: ну так
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет слов.
    Ксения: значит мало читаешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    интересно интересно, сто пудово ктото с наших)
    ^
    ^
    ^
    Ксения: мой ответ дал повод думать что это мой одноклассник?
    интересно интересно кого же из моих одноклассников это интересует)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть симпатии?
    Ксения: допустим есть
    а что?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    отсоси у тракториста
    Ксения: обязательно
    #
    Написал аноним
  19. -1
    малышка я хочу тебя <3
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Ты лох?
    Ты забавная до не могу. Это не твои мальчики, пусть Ксюша что хочет то и делает.
    Это ее и их дело, но никак не твое
    #
    Написал аноним
  21. -1
    нет. только тебе. никто меня так не понимает, как ты

    спасибо тебе огромное за поддержку. спасибо:*
    Ксения: нет.
    я то тебя понимаю, но это не совсем то что тебе нужно..
    а я занудная. и всё что умею - слушать тебя.
    я люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Солнышко, ты такая кайфовая и заботливая.
    Ты всегда мне понимаешь, хочешь выслушать и дать логичный совет.
    Спасибо тебе огромное за то что ты есть. Как то рядом с тобой приобретаю моральное спокойствие и хорошее самочувствие.
    Люблю тебя моя хорошая
    Ксения: и люблю тебя моя малышка.
    очень жаль, что такие слова ты можешь сказать не только мне.
    но всё же ты помнишь что ты лучшая для меня и всегда ею была..и я всегда готова тебе помочь.
    я рядышком*
    #
    Написал аноним
  23. -1
    стильмолодёжь.
    #
    Написал аноним
  24. -1
    знаешь малышка
    кто бы там что не говорил, ты самая потрясающая и самая замечательная.
    я знаю что тебе часто бывает сложно..
    но ты ведь у меня сильная..
    ты даже не представляешь как сильно я люблю тебя
    и насколько ты мне важна.. именно твоё присутствие рядом...
    я обещаю у тебя все будет хорошо..
    что бы ни случилось..
    люблю тебя маленькая
    Ксения: моя маленькая
    как же я хочу увидеть тебя
    ты не представляешь
    жаль что ты сейчас так далеко
    мне тебя очень не хватает. я люблю тебя, очень
    #
    Написал аноним
  25. -1
    не знаю как ты ко мне относишься
    Ксения: а мы с тобой часто общаемся?
    #
    Написал аноним
  26. -1
    потому что ты скажешь что это не мое дело
    Ксения: я так плохо к тебе отношусь?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    может быть это ты ведешь себя сдержанней и поээтому они ведуут себя так?)
    просто они тоже наверное заметили что ты изменилась
    Ксения: всё может быть
    но они мне не говорили этого

    а почему ты анонимно об этом мне пишешь?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    да знаю ты была более общительной и веселой.
    сейчас устаешь наверно много и поэтому такая стала
    а может просто изменилась и другие интересы
    Ксения: интересы остались прежними. да и думаю в общительности и весёлости я не очень изменилась. просто люди которые меня окружают изменились..повзрослели что ли. и уже просто меня не понимают. мои шутки и тд. и тп. не интересны прежнему кругу общения. по этому я веду себя немного сдержанней и наверное по этому кажусь не общительной и не весёлой
    #
    Написал аноним
  29. -1
    не знаю
    я не так хорош стобой общаюсь чтобы об этом судить
    Ксения: но всё же ты заметил(а) изменения, значит знаешь как было до майданса
    #
    Написал аноним
  30. -1
    т так измениль со свои майдансом((
    Ксения: в худшую сторону?
    например.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4