Новых комментариев: 0
  1. 0
    мур мур :*
    Ксения: мяу:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ведешь себя как-то по идиотски.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты гарна на фотке:****
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и вообще. хватит тут срать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не сможет .ибо лох ахаха)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это тебе так кажется.
    посмотрим,не хочу спорить
    Ксения: а обосновать хоть своё мнение можешь ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хотела мнение - получи мнение.Алгоритм прост.

    а дальше думай сама.этот сайт не для того,чтобы обижать,а для того,чтобы осознавать,что люди не хотят говорить в глаза,возможно,это жалко,но,мнение,оставленное здесь - самое честное мнение.
    согласна?
    Ксения: хорошо, согласна.
    но про дружбу, что это показуха - категорически не согласна.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто тебе сказал что это относится к тебе?

    Если ты не играешь в ее жизни какую либо роль то зачем ты делаешь о ней такой вывод?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сли бы этого сайта не было, ты бы молчал(а) ?

    так веселей.
    да и я совсем не играю в твоей жизни какуюто роль поэтому мне нет смысла говорить тебе это прямо
    Ксения: тогда если не играешь ни какую роль, здесь тогда тебе тоже нет смысла писать, верно ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто тебе сказал что в жизни я улыбаюсь ей?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты ясно понимаешь смысл слова лицемерие? Лицемерят тут те которые пишут пиздаболию, а в жизни улыбаются Ксюше.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и глупо говорить какой кто жалкий,при этом создавать подобные страницы.
    какое лицемерие.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну что же ты сразу делаешь такие выводы?
    серьезно,подумай для чего создан этот сайт? для того что бы люди оставляли свое мнение.не зря же есть "позитивное" "нейтральное и негативное.
    вы такие интересные.хотите только хорошего мнения.
    Ксения сама ответила,что мнение все равно интересно.
    глупо упрекать нас в том что она нам не нравится.
    Ксения: у меня к тебе только два вопроса :
    как давно ты испытываешь ко мне недовольство и почему, блять, почему не можешь сказать на прямую ?
    я понимаю что этот сайт оздан для того, что бы люди оставляли своё мнение АНОНИМНО, но всё же. если бы этого сайта не было, ты бы молчал(а) ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У тебя жалкое мнение. Мне тебя жаль.
    Знаешь, иногда люди видят чтото хорошее в других, но тебе, видать, этого не понять(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    По твоему некто.ми создан для того чтобы тут пиздели на человека?

    а для чего?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Показуха?
    Не тебе оценивать наши с Ксюшей отношения.
    Просто терпеть не могу, когда люди засирают человека не обосновав свое мнение.
    По твоему некто.ми создан для того чтобы тут пиздели на человека?
    Ксения: Лизааа
    тсс.
    видишь, людям не нравится такая дружба
    они просто не понимают всего этого.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это не дружба,а показуха.
    некто.ми для того и создан,нахрена ты тогда зарегилась сюда?
    выходит,ты тоже жалкая?
    Ксения: почему же показуха ?

    для таких как ты зарегалась. повторюсь, вы же не можете сказать в лицо то, что пишете здесь. а мнение таких людей всё же интересно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я не убегаю)я всё ещё тут.
    Ксения: ахаха )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как собаки пишут тут .из под тишка налаяли и убежали. есть какая-то неприязнь ?в лицо говорите
    слабые люди просто.моральные уроды +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему же только в некто.ми?
    ещё формспринг,спрашивай.ру.
    а шестёрка вполне хорошая машина,если руки не из жопы,чтобы сделать её нормально.
    и глупо делать выводы о человеке по одному коменту.точнее это невозможно.
    но ты видимо подруга,и решила вступиться за неё.чтобы потом при встрече по-обсуждать моё мнение,и сойтись на том что все пидарасы а вы - 2 дартаньяна.
    Ксения: ну конечно же есть ещё формспринг и спрашивай.ру.
    это всё анонимно, чего боятся да? пиши куда угодно, всё равно не узнают.
    а вот слабо написать в лс или сказать мне всё это в лицо ? видимо да. по этому я могу смело сказать что ты жалкий человек.
    а то что моя подруга за меня заступается, это не значит что мы будем это обсуждать, и сделаем из себя, как ты говоришь "дартанянов". это называется дружба.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "жалкое подобие ванильной пизды"? Интересно узнать, кто ты. Ты мега умная или же ты пафосная "чикуля"? Думаю, ты - жалкое подобие шестерки, которое только и умеет, что срать в некто.ми.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    жалкое подобие ванильной пизды.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чернобай,а кого это ебет?
    Ксения: тебя ебёт, раз ты тут пишешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы гоните, да?)
    "ненавидим"
    тогда я вас тоже
    ЧЕРНОБАЙ(С)
    Ксения: ахах) чернобай чернобай)
    надо же тебе везде свой нос воткнуть*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ненавидим.
    Ксения: мм, так вас много.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Безусловно полюбила тебя :*
    Ксения: я тоже полюбила тебя:*
    я рада что наконец это свершилось)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ксения что вы забыли на этом сайте?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    0_o
    во бля да как я вообще оказался в вашем чате? 0_о
    фак Яна... долго ж ко мне доходило)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хз я маньяк 0_о
    :D
    скажу те так - откуда ты мне смогла написать, не зная меня ?)
    вот:
    "
    удалить|это спам
    Влада, Викуся, Макс
    сегодня в 15:05, отправлено Вам и ещё 13 собеседникам
    раз такое дело то и мою ссылку ловите)
    http://nektome.blog/id73715"

    0_о я вот думаю как? хD
    I'm go for a walk xD
    Ксения: блин я тоже теперь совсем не знаю как могла тебе написать)
    теперь остается узнать кто ты из тех 14 человек))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Ксения: напиши какая идиотка и это будет самый честный комент:D"
    честный комент: я вообще тебя не знаю))) красивая- да и ладно)
    Ксения: ну спасибо)
    если ты меня не знаешь, откуда у тебя эта ссылка?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3