а дальше думай сама.этот сайт не для того,чтобы обижать,а для того,чтобы осознавать,что люди не хотят говорить в глаза,возможно,это жалко,но,мнение,оставленное здесь - самое честное мнение.
согласна?
Ксения: хорошо, согласна.
но про дружбу, что это показуха - категорически не согласна.
ну что же ты сразу делаешь такие выводы?
серьезно,подумай для чего создан этот сайт? для того что бы люди оставляли свое мнение.не зря же есть "позитивное" "нейтральное и негативное.
вы такие интересные.хотите только хорошего мнения.
Ксения сама ответила,что мнение все равно интересно.
глупо упрекать нас в том что она нам не нравится.
Ксения: у меня к тебе только два вопроса :
как давно ты испытываешь ко мне недовольство и почему, блять, почему не можешь сказать на прямую ?
я понимаю что этот сайт оздан для того, что бы люди оставляли своё мнение АНОНИМНО, но всё же. если бы этого сайта не было, ты бы молчал(а) ?
Показуха?
Не тебе оценивать наши с Ксюшей отношения.
Просто терпеть не могу, когда люди засирают человека не обосновав свое мнение.
По твоему некто.ми создан для того чтобы тут пиздели на человека?
Ксения: Лизааа
тсс.
видишь, людям не нравится такая дружба
они просто не понимают всего этого.
почему же только в некто.ми?
ещё формспринг,спрашивай.ру.
а шестёрка вполне хорошая машина,если руки не из жопы,чтобы сделать её нормально.
и глупо делать выводы о человеке по одному коменту.точнее это невозможно.
но ты видимо подруга,и решила вступиться за неё.чтобы потом при встрече по-обсуждать моё мнение,и сойтись на том что все пидарасы а вы - 2 дартаньяна.
Ксения: ну конечно же есть ещё формспринг и спрашивай.ру.
это всё анонимно, чего боятся да? пиши куда угодно, всё равно не узнают.
а вот слабо написать в лс или сказать мне всё это в лицо ? видимо да. по этому я могу смело сказать что ты жалкий человек.
а то что моя подруга за меня заступается, это не значит что мы будем это обсуждать, и сделаем из себя, как ты говоришь "дартанянов". это называется дружба.
"жалкое подобие ванильной пизды"? Интересно узнать, кто ты. Ты мега умная или же ты пафосная "чикуля"? Думаю, ты - жалкое подобие шестерки, которое только и умеет, что срать в некто.ми.
хз я маньяк 0_о
:D
скажу те так - откуда ты мне смогла написать, не зная меня ?)
вот:
"
удалить|это спам
Влада, Викуся, Макс
сегодня в 15:05, отправлено Вам и ещё 13 собеседникам
раз такое дело то и мою ссылку ловите) http://nektome.blog/id73715"
0_о я вот думаю как? хD
I'm go for a walk xD
Ксения: блин я тоже теперь совсем не знаю как могла тебе написать)
теперь остается узнать кто ты из тех 14 человек))
посмотрим,не хочу спорить
а дальше думай сама.этот сайт не для того,чтобы обижать,а для того,чтобы осознавать,что люди не хотят говорить в глаза,возможно,это жалко,но,мнение,оставленное здесь - самое честное мнение.
согласна?
но про дружбу, что это показуха - категорически не согласна.
Если ты не играешь в ее жизни какую либо роль то зачем ты делаешь о ней такой вывод?
так веселей.
да и я совсем не играю в твоей жизни какуюто роль поэтому мне нет смысла говорить тебе это прямо
какое лицемерие.
серьезно,подумай для чего создан этот сайт? для того что бы люди оставляли свое мнение.не зря же есть "позитивное" "нейтральное и негативное.
вы такие интересные.хотите только хорошего мнения.
Ксения сама ответила,что мнение все равно интересно.
глупо упрекать нас в том что она нам не нравится.
как давно ты испытываешь ко мне недовольство и почему, блять, почему не можешь сказать на прямую ?
я понимаю что этот сайт оздан для того, что бы люди оставляли своё мнение АНОНИМНО, но всё же. если бы этого сайта не было, ты бы молчал(а) ?
Знаешь, иногда люди видят чтото хорошее в других, но тебе, видать, этого не понять(
а для чего?
Не тебе оценивать наши с Ксюшей отношения.
Просто терпеть не могу, когда люди засирают человека не обосновав свое мнение.
По твоему некто.ми создан для того чтобы тут пиздели на человека?
тсс.
видишь, людям не нравится такая дружба
они просто не понимают всего этого.
некто.ми для того и создан,нахрена ты тогда зарегилась сюда?
выходит,ты тоже жалкая?
для таких как ты зарегалась. повторюсь, вы же не можете сказать в лицо то, что пишете здесь. а мнение таких людей всё же интересно.
слабые люди просто.моральные уроды +
ещё формспринг,спрашивай.ру.
а шестёрка вполне хорошая машина,если руки не из жопы,чтобы сделать её нормально.
и глупо делать выводы о человеке по одному коменту.точнее это невозможно.
но ты видимо подруга,и решила вступиться за неё.чтобы потом при встрече по-обсуждать моё мнение,и сойтись на том что все пидарасы а вы - 2 дартаньяна.
это всё анонимно, чего боятся да? пиши куда угодно, всё равно не узнают.
а вот слабо написать в лс или сказать мне всё это в лицо ? видимо да. по этому я могу смело сказать что ты жалкий человек.
а то что моя подруга за меня заступается, это не значит что мы будем это обсуждать, и сделаем из себя, как ты говоришь "дартанянов". это называется дружба.
"ненавидим"
тогда я вас тоже
ЧЕРНОБАЙ(С)
надо же тебе везде свой нос воткнуть*
я рада что наконец это свершилось)
во бля да как я вообще оказался в вашем чате? 0_о
фак Яна... долго ж ко мне доходило)))
:D
скажу те так - откуда ты мне смогла написать, не зная меня ?)
вот:
"
удалить|это спам
Влада, Викуся, Макс
сегодня в 15:05, отправлено Вам и ещё 13 собеседникам
раз такое дело то и мою ссылку ловите)
http://nektome.blog/id73715"
0_о я вот думаю как? хD
I'm go for a walk xD
теперь остается узнать кто ты из тех 14 человек))
честный комент: я вообще тебя не знаю))) красивая- да и ладно)
если ты меня не знаешь, откуда у тебя эта ссылка?)