Хорошая моя девочка . Ты очень . Просто знай . Я очень дорожу тобой , прости , что тогда так получилось , не общались долго .. Я надеюсь , что мы ещё наверстаем с тобой .
Ксения: наверстаем. обязателньо
я обещаю тебе. ты тоже очень хорошая..и понимающая.это очень важно
может это судьба?хд
Ксения: ну..
было интересно будут ли писать здесь люди и какие именно комментарии они будут писать)
это наверное и была главная цель регистрации здесь)
и чем это ты так мне понравилась?
ответ знаю - здесь я могу погнать, пошутить, и никто мне не напишет потом ВК, какой я есть на самом деле... это хорошо... с чего бы такого прикалываться..эм.. но для начала оценки , мои оценки)))
" нет не пного, дибилка!
так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
ладно чао долбаебка! "
1- писала шкАлАтА верочно
2 -девушка? блин не думал, что бывают таки эм... сучки)))
3 - хрен его знает из-за чего сыр-бор
4 - последняя фраза понравилась))), всегда думал как осторожнее послать девушку, но этот вариант тоже подходит хD
5 - блеать наш мир такой ебанутый? - видимо да ибо таких неадекватов много
6 - ёпт, блеать я б это написал на твоей стене мисс инкогнито))), но думаю здесь пойдёт))) - как можно быть такой завистливой? даже ежу поянтно, что всё из-за завести к другому человек)))
фраза моего друга "всё будет печенько" - это так на конец)))
З.Ы. Мой ласт эм.. мыслЁ это Андреевне)
З.Ы.ы. я поугорал)))
З.Ы.ы.ы. нада буде зарегаЦо здесь :D
Ксения: зарегайся)) обязательно)
и зачем ты так раскритиковал эту "девушку"?)
я обещаю тебе. ты тоже очень хорошая..и понимающая.это очень важно
может это судьба?хд
Никогда этого не говори.
Можешь так думать, но никогда так не говори и стремись к развитию.
вот мой вопрос)
было интересно будут ли писать здесь люди и какие именно комментарии они будут писать)
это наверное и была главная цель регистрации здесь)
мой вопрос был другой!
извини)
можешь вопрос повторить, а то я уже запуталась)
а так я не знаю кто ты и я не могу тебе ответить!
я ведь даже не знаю кто ты
Изза чего вы растались ??????
был
нет
а что?
с тобой легко общаться и всегда есть о чем))
спасибо* очень приятно)
я догадываюсь,кто это)
ответ знаю - здесь я могу погнать, пошутить, и никто мне не напишет потом ВК, какой я есть на самом деле... это хорошо... с чего бы такого прикалываться..эм.. но для начала оценки , мои оценки)))
" нет не пного, дибилка!
так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
ладно чао долбаебка! "
1- писала шкАлАтА верочно
2 -девушка? блин не думал, что бывают таки эм... сучки)))
3 - хрен его знает из-за чего сыр-бор
4 - последняя фраза понравилась))), всегда думал как осторожнее послать девушку, но этот вариант тоже подходит хD
5 - блеать наш мир такой ебанутый? - видимо да ибо таких неадекватов много
6 - ёпт, блеать я б это написал на твоей стене мисс инкогнито))), но думаю здесь пойдёт))) - как можно быть такой завистливой? даже ежу поянтно, что всё из-за завести к другому человек)))
фраза моего друга "всё будет печенько" - это так на конец)))
З.Ы. Мой ласт эм.. мыслЁ это Андреевне)
З.Ы.ы. я поугорал)))
З.Ы.ы.ы. нада буде зарегаЦо здесь :D
и зачем ты так раскритиковал эту "девушку"?)
у неё там попка бенч*
ну да ну да
что же ещё кроме попки блять)
как мило))
спасибо)
Нам с тобой быть вместе ?Или ты не о том ? хд
то, что ты мне написала
иди нахуй. я буду писать маты.
хуйло ебучие
без матов плз
твоё мнение всё равно никому не важно
я так ждала такого мнения
мне нравится
чё ты
почему он должен быть мои одноклассником?