Новых комментариев: 0
  1. -1
    ты мастурбируешь? только честно
    Ксения: противно читать такие вопросы
    #
    Написал аноним
  2. -1
    трахнуть бы тебя.........
    Ксения: ну удачи тебе
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Хорошая моя девочка . Ты очень . Просто знай . Я очень дорожу тобой , прости , что тогда так получилось , не общались долго .. Я надеюсь , что мы ещё наверстаем с тобой .
    Ксения: наверстаем. обязателньо
    я обещаю тебе. ты тоже очень хорошая..и понимающая.это очень важно
    может это судьба?хд
    #
    Написал аноним
  4. -1
    > как видишь я настолько тупая что не догадалась

    Никогда этого не говори.
    Можешь так думать, но никогда так не говори и стремись к развитию.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ксения что вы забыли на этом сайте?

    вот мой вопрос)
    Ксения: ну..
    было интересно будут ли писать здесь люди и какие именно комментарии они будут писать)
    это наверное и была главная цель регистрации здесь)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ахахах,глупая я не хочу с тобой всетречатся ,ну хотя бы из-за того что я девушка.
    мой вопрос был другой!
    Ксения: эмм
    извини)
    можешь вопрос повторить, а то я уже запуталась)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ты не ответила на мой вопрос,а это как минимум обидно!
    Ксения: если я скажу что это возможно, то это будет равносильно ответу "да"
    а так я не знаю кто ты и я не могу тебе ответить!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    я тоже хочу с тобой встреччаться !! это возможно ?
    Ксения: ух
    я ведь даже не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  9. -1
    просто так быстро у вас все прошло .
    Изза чего вы растались ??????
    Ксения: тебя это не должно волновать.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а у тебя вроде недавно был ! даже сп стояло !
    Ксения: ты сам ответил на вопрос
    был
    #
    Написал аноним
  11. -1
    У тебя есть парень ?
    Ксения: забавный вопрос
    нет
    а что?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    очень хорошая и добрая*
    с тобой легко общаться и всегда есть о чем))
    Ксения: хихииии))
    спасибо* очень приятно)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ну пацан гонит)
    я догадываюсь,кто это)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    и чем это ты так мне понравилась?
    ответ знаю - здесь я могу погнать, пошутить, и никто мне не напишет потом ВК, какой я есть на самом деле... это хорошо... с чего бы такого прикалываться..эм.. но для начала оценки , мои оценки)))
    " нет не пного, дибилка!
    так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
    ладно чао долбаебка! "
    1- писала шкАлАтА верочно
    2 -девушка? блин не думал, что бывают таки эм... сучки)))
    3 - хрен его знает из-за чего сыр-бор
    4 - последняя фраза понравилась))), всегда думал как осторожнее послать девушку, но этот вариант тоже подходит хD
    5 - блеать наш мир такой ебанутый? - видимо да ибо таких неадекватов много
    6 - ёпт, блеать я б это написал на твоей стене мисс инкогнито))), но думаю здесь пойдёт))) - как можно быть такой завистливой? даже ежу поянтно, что всё из-за завести к другому человек)))


    фраза моего друга "всё будет печенько" - это так на конец)))
    З.Ы. Мой ласт эм.. мыслЁ это Андреевне)

    З.Ы.ы. я поугорал)))

    З.Ы.ы.ы. нада буде зарегаЦо здесь :D
    Ксения: зарегайся)) обязательно)
    и зачем ты так раскритиковал эту "девушку"?)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    хйло не пизди. за дуру по ебалу получиш.
    у неё там попка бенч*
    Ксения: ахах
    ну да ну да
    что же ещё кроме попки блять)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты человек к которому я всегда возвращаюсь, как бы сильно не обижалась, ты воообще очень хорошая девочка и с тобой очень приятно общаться и дружить)))
    Ксения: обобо)
    как мило))
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ксюш, ты не поняла) я имела вввиду что спрашивает ктото из наших)
    Ксения: не факт))
    #
    Написал аноним
  18. -2
    яна ты везде херово на фотках получаешься. не токо здесь
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Судьба ?
    Нам с тобой быть вместе ?Или ты не о том ? хд
    Ксения: нет. не о том)
    то, что ты мне написала
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Файна дівчина
    Ксения: дякую)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    а кроме "хуйло" ничо придумать не смогла?
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ебать те что навалять?
    иди нахуй. я буду писать маты.
    хуйло ебучие
    #
    Написал аноним
  23. -2
    хуйло в тебе .
    без матов плз
    Ксения: не пизди тут
    твоё мнение всё равно никому не важно
    #
    Написал аноним
  24. -2
    гребаная дура в трусах
    Ксения: спасибо
    я так ждала такого мнения
    мне нравится
    #
    Написал аноним
  25. -2
    аааа ну значит ошибся.
    Ксения: безграмотный чел
    #
    Написал аноним
  26. -3
    ты такая милая што аж рыгатть хочется(((((((((((
    Ксения: ну так блять пойди и вырыгай
    чё ты
    #
    Написал аноним
  27. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ксения: хм.
    почему он должен быть мои одноклассником?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5