Новых комментариев: 0
  1. +1
    Приятная,общительная симпатичная,дурная :*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ооо классно инет жизнь))класс:**умница^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красиво изложила очевидное.(Хотя может очевидное не для всех) +5
    #
    Написал аноним
  4. +1
    чикса:*хочу хочу:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты прикольная и хорошая;D чо это правда;D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    бэд бой DDсейчас на сайте Я ВКонтакте | Я в Одноклассниках | Я на Facebook | Логин в Skype: varechka.bla
    Мнения о личностиБлогФотографиимы живем удивительной жизнью... у нас по 200-300 друзей в контакте, у нас по 10000 сообщений на стенах, у нас много комментариев к фотографиям и все мы охренеть какие общительные... все нам что-то пишут... что-то говорят, с чем-то поздравляют... и все в принципе офигенно, если бы не осознание того, что из этих нескольких сотен друзей ты видел отсилы 50, что половина записей твоей стены - это бессмысленное "привет. как дела?" черт, а что, так интересно? большинство народа спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы просто спросить... им далеко плевать, что там у тебя и от чего ты лезешь на стенку... они просто ждут ответного "а как у тебя", чтобы ответить "тоже нормально"... им просто скучно... им нужно средство от скуки и они выбрали тебя... кому ты нужен в этой гребаной сети? кто вспомнит о тебе, если ты уберешь дату своего рождения? кто и что тебе может написать, кроме этого "привет... как отметила"... что между вами общего? то, что аватар понравился? Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хорошка:***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    малышка:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    лучшая :* молодец такая :D лю**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Грамотно хули вот.А меня раздражают эти Однокласники -Контакты -Скайпы -айсиQ "зделали mail.ru и радуйтесь,нет блядь наплодили" Блядь ну куда дальшэ извращяться.Знаю, тебе ведь похуй :) Так к чемуже это стихотворение ведь об этом и без вас все знают..
    #
    Написал аноним
  11. -3
    какаха ^^ ))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    аренька*Пиздатая ти моя чика*Люблю тя сильно*Самая самая****
    #
    Написал аноним
  13. 0
    уматнаая:*
    #
    Написал аноним
  14. -2
    XDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  15. +3
    варя; ты оченьььььь красивая:* мне очень нравишься:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Never Say
  3. стр.2
стр.2