logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [111]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
ну раз девушки нет, то хотя бы есть та, которая тебе нравится?)
Алексей:
мне много кто нравится)
#
Написал аноним
05 октября 2012
0
не втыкай в него,он и так тыркнутый!))
Алексей:
че за гон вообще?
что за "тыркнутый"?)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
есть у него девушка, есть:D
Алексей:
кто это, че то я не втыкаю)
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
а девушка у тебя есть?)
Алексей:
пока что нет)
#
Написал аноним
12 сентября 2012
0
алексей...лёша...лёшенька!!!я давно хотела сказать ммммм...ты гавно!!!!хахахахаха...
пффффф...пизда!)хахахаха...)
на брауна похоже)
Алексей:
я тоже так подумал, но я знаю кто это)
#
Написал аноним
10 июля 2012
+1
алексей...лёша...лёшенька!!!я давно хотела сказать ммммм...ты гавно!!!!хахахахаха...
пффффф...пизда!)хахахаха...)
Алексей:
ммм, смешно да
#
Написал аноним
29 июня 2012
+1
бля,забыл негативку
Алексей:
уебка куско
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
сколько у тебя см в длину? позвоночник
Алексей:
не знаю
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
ты с кем встречаешся???
Алексей:
ну так неинтересно, пиши в личку там скажу
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
кисууууунь
Алексей:
ёёоу
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
Кто нибудь нравится?
Алексей:
да
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+1
борец от природы
Алексей:
спс
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
кисуня, у меня инет тупит, не могу ответить(
#
Написал аноним
24 марта 2012
0
да он ленивая жопа)
Алексей:
я с тобой полностью согласен)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
алексей, я безнадежно в тебя влюблена
Скажи ему об этом! Ему нужна девушка, чтобы он раскрылся наконец-то!
#
Написал аноним
19 февраля 2012
+2
алексей, я безнадежно в тебя влюблена
#
Написал аноним
13 февраля 2012
+1
длинный!потанцуем??
"ярким бумерангом..."
Алексей:
потанцуем!
#
Написал аноним
17 января 2012
0
я тебе скоро пизды дам
не уж то тебе все то завидуют)мудаки
#
Написал аноним
08 января 2012
+2
я тебе скоро пизды дам
04 января
Хахаха)) Ололо! Лёха, в тебя какая-то мокрощёлка втюрилась, пизду свою предлагает!!!
#
Написал аноним
06 января 2012
+1
я тебе скоро пизды дам
#
Написал аноним
04 января 2012
0
кисуняяяяя
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
ты че раскисла,лейла?!
*качает головой*
Алексей:
с чего такие мысли?)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
ты у меня первый кстати в друзьях среди мальчиков, кисса)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
кисуняяяяя
Алексей:
)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
О какой любвеобильный! Много кого он любил!
Алексей:
да, я такой)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
Алексей: о, я в смятении, кого ж я еще любил?
значит, какую та кису любил?
Алексей:
я много кого любил, и собственно говоря не твое это дело
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
меня он любил меня
Алексей: киса?
да, но я не киса)
Алексей:
о, я в смятении, кого ж я еще любил?
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
ну скажи, это же вопрос
Алексей:
ну а ты кто вообще, что бы я тебе все говорил?
если надо лично спросишь
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
меня он любил меня
Алексей:
киса?
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Кого ты любил ну вообще?
Алексей:
а зачем тебе это надо?
#
Написал аноним
10 декабря 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Алексей Семенов
стр.2
стр.2
что за "тыркнутый"?)
пффффф...пизда!)хахахаха...)
на брауна похоже)
пффффф...пизда!)хахахаха...)
Скажи ему об этом! Ему нужна девушка, чтобы он раскрылся наконец-то!
"ярким бумерангом..."
не уж то тебе все то завидуют)мудаки
04 января
Хахаха)) Ололо! Лёха, в тебя какая-то мокрощёлка втюрилась, пизду свою предлагает!!!
*качает головой*
значит, какую та кису любил?
Алексей: киса?
да, но я не киса)
если надо лично спросишь