Новых комментариев: 0
  1. 0
    кисаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привееет, котик)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    "Фараоны"пи*здуны,ага *уйня...
    Алексей: хэй, при чем здесь фараоны?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че за хуйня,леха бля??ты мне объясни почему в некто интерфейс поменяли?
    Алексей: баля я сам в шоке
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ямакаси! Завтра на вечере отжигаем)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с чего ты взяла что мы встречаемся? он мне просто хороший друг,
    у меня вообще то другой молодой человек.
    P.S. какие-то вы странные, анонимы.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Эгоистичный типок...
    Алексей: даааа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да не мутит он с ней!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    значит, да.
    круто чо)
    Алексей: нет, не мучу.
    не в моем вкусе девочка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с устиновой мутишь?
    а, котя?!
    Алексей: пфф, откуда такая информация?
    и какой я тебе котя?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ай секси энд ай нау ит!!!тын тырын тын тын,тын тырын тын тын тын
    Алексей: евридэй ам шаффлинг!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кис кис кис
    Алексей: кьяяяя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Два дибила это сила....Волк! Хдддд))
    Алексей: =)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    никогда!!!!
    не буду кисой!
    Алексей: нееет, это уже навсегда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нееееееет"я не киса!
    Алексей: неееееееееет, ты киса, кисой и останешься)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кис кис кис
    ты киса а я нет)
    Алексей: неа )
    я волк, а ты киса)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красавчик на этой аве!
    Алексей: ,бля, сам балдею
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нее! Это ваще фигня! У меня на страничке покруче написано!))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чертобес!!!
    а ты ебаный обсос
    #
    Написал аноним
  20. -2
    чертобес!!!
    Алексей: ух как зло
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хватит быть унылым говном, стань позитивной какашкой)
    Алексей: тупая беспонтовая бессмысленная цитата
    #
    Написал аноним
  22. 0
    молдеец!!
    Алексей: че?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    приветики,лешенька)
    как делишки у тебя?
    ахахахахахахахах
    Алексей: приветюни)
    да так себе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лехааа, ты хороший друг)
    Алексей: знаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сквидворд!!!!!
    Алексей: хееей мен
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты Ваще кто такой!? в натуре хДДДД=)
    Алексей: а ты ваще аноним внатуре)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отвечай что к успеху:)
    вечай что к успеху:)
    Алексей: ххм:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чё каво, к чему стремишься?
    к людскому-воровскому)
    Алексей: эээ блин я нихрена не понимаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    из подводной лодки не куда не денешься!
    Алексей: а лодка то тут причем?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ленивый длинный еврей
    Алексей: а че сразу еврей?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Семенов
  3. стр.3
стр.3