Новых комментариев: 0
  1. +1
    А я Считаю что ты просто супер.Иди вперед будь такая какая ты есть,не слушай никого.Думаю ты и так знаешь что ты очень хорошая подруга,И ты совсем не мажорка !Ты очень милая и хорошая!
    Даяна: спасибо. очень приятно.*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    нет. тебе так только кажется. это тупые сказочки насчет того. что выскажешься и легче станет. если проблемы. надо их решать. не выставлять на публику. пойми. людям нравится твои проблем. они как энергетические вампиры. поймешь надеюсь. им от этого лучше. а то что ты лишний раз покажешь что тебе хорошо. будет намного лучше. чем сопли разводить. мне со стороны виднее. тряпка ты или нет. так что. советую тебе прислушаться к словам моим. и постараться повзрослеть. и как-то измениться. а говорить кто я. не собираюсь. если я решил(а) написать на анонимный сайт. значит я не хочу. чтоб ты знала. кто я
    Даяна: спасибо. постараюсь прислушаться.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    да ты вообще маленькая еще.педовочная.все свои проблемы все надо держать.а не на публику выставлять.ты от этого лучше не будешь.только хуже.и плакаться вообще не надо.сильнее будь.а то как тряпка.все поссорилась с подругой.надо в статусе написать.надо картинку сделать. что больше не подруги.это тупо
    Даяна: нет. держать в себе не надо. хочешь держи я так делать не собираюсь. легче все высказать и успокоится. нет. не тряпка. можеть сознатся кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты супер пуперская блондиночка)))***мая самая самая...классная подружечка...люблю тебя очень солнышко)))))))***
    Даяна: пасииибки. очеень приятно***

    я тоже*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    зайка****
    ты суперская**
    люблюлблюлюблюлюблюлюблю****
    Даяна: я тожее*
    #
    Написал аноним
  6. +5
    блиииин ты клёёвая очень
    Даяна: паасибки. а ты кто?*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даяна Миленько
  3. стр.2
стр.2