Новых комментариев: 0
  1. +3
    лучшая модель!!!
    Юля: Машаа, ахахах))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    самая любимая!!!
    Юля: конечно *)
    ахахах))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Очень хорошая :*** скучаю:***
    Юля: дооо))
    я тоже скучаю, наверное..)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    самая шикарная
    Юля: как приятно-то)) уух)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    красивая
    ))))))))))))))))))))))))
    Юля: ухуу)) спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    веселая))))))))))))))
    Юля: ахаах, спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Юльчиииик =*
    <3
    Юля: <33
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ааааааааааааааааа!!!! пишу быстро быстро не успеваю ууууууууу амхахаххаазааззаащаавлдадв
    короче все круто)
    в комнате пахнет ванильками ^^
    Юля: аа ахаха все-таки пахнеет))))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я обожаю твои глаза
    Юля: как-то неожиданно, но приятно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    необыкновенная!!!
    Юля: ахах, о да)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    афигеннная)))
    P.S. о Гууус. помнишь?:D
    Юля: ;)
    Гуус? что-то не помню, подскажи)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    шикарная)
    ;)))
    Юля: спасибо, ахах))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    самая крутая
    Юля: ;)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мы с тобой мажоры москвы :D
    Юля: дааа))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Самая Красиваяяя на свете!!!=)))
    Юля: ;)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    чтооо, так палевно)))
    Юля: да палевно палевно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    повелительница песчанных коз
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну почему ты такая привередливая!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Зачем тебе эта страница? Неужели тебя так волнует чужое мнение?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Первые 5 друзей в вк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а где? длина сообщения
    Юля: ну, вк например
    #
    Написал аноним
  22. 0
    топ 10 песен тогда?
    Юля: а можно не здесь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне тебя не хватает!вернись.ты мне нужна!
    Юля: а куда, собственно, вернуться?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет у нее парня
    Юля: откуда такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нравится кто или у тебя парень?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть любимая песня?
    Юля: их много
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Твое любимое блюдо?
    Юля: любимого нету)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты чудесная
    Юля: благодарю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нашла принца?
    Юля: он сам найдет меня
    #
    Написал аноним
  30. 0
    по чему ты скучаешь?
    Юля: по детству
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Грибкова
  3. По рейтингу
По рейтингу