Новых комментариев: 0
  1. 0
    не знаю,но в связи с ними,стало интересно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а друзья еще есть?
    Юля: что у всех за больная тема про друзей?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты сидишь на диетах или любишь хорошо поесть?)
    Юля: я постоянно ем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какие твои любимые телепередачи?
    Юля: нету)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зачем тебе нужен этот сайт?
    Юля: чтобы узнать о том, что действительно люди обо мне думают, прислушаться к их мнению, дать выговориться ханжам, а так же тем, кто стесняется)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя много друзей?
    Юля: нет
    много знакомых и приятелей)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чем или кем больше всего дорожишь?
    Юля: родителями
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чего больше всего боишься по жизни?
    Юля: старости
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты самоуверенная?
    Юля: скорее да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя есть парень?
    Юля: ноу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты когда нибудь предавала своих друзей?
    Юля: сама никого не предавала, но после одного случая внимательнее смотрю на людей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что нравится в людях? Что не нравится?
    Юля: нравится чувство ответственности, доброта, преданность, умение держать язык за зубами, щедрость
    не нравиться противоположное
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЭЭээээй малышка)пошли этого мудака(чку) наааахер) а его можно заблакировать?)ахахах
    Загасись придурок!
    Юля: ахахах
    прояви сочувствие к человеку,ну)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с чего бы это?жалко мне тебя!!ты кинула своих настоящих друзей,давно!
    Юля: я никого не кидала
    меня не надо жалеть, у меня все прекрасно
    а вот у тебя похоже с нервами проблемы, calm down, чувак)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    перечисли своих настоящих друзей?!и посмотрим кто ещё и эгоист!
    Юля: мне тебя жалко)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В кино пойдём?
    Юля: let me think
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прекрасно знаю,но дело совсем не в них
    Юля: тогда не лучше ли это обсудить
    и если вдруг и действительно сказала что-то не нужное, извинюсь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мм
    а ты лицемерка однако ж
    Юля: мм
    я нет, а вот ты знаешь, что существует такие вещи как зависть и сплетни, однако ж?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Юлёк, ты очень красивая, обаятельная и милая девушка. Поправде говоря, очень хотелось бы почаще видеть улыбку и позитив на твоём личике...
    Юля: х2
    буду стараться
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Юлёк, ты очень красивая, обаятельная и милая девушка. Поправде говоря, очень хотелось бы почаще видеть улыбку и позитив на твоём личике...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне иногда не хватает такого человека,как ты.Которому я позвоню и ты придешь,а потом мы пойдем и найдем себе на жопу приключений,ахах
    С тобой связаны самые безбашенные события в жизни,которые заставляли действительно жить,а не существовать.
    Юля: wow
    ты сначала позвони, я приду
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ой, а еще я забыла отметить что это позитивное мнение)
    Юля: ахахахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Юль, ты прости меня пожалуйста, за то что пишу редко, мы и не виделись с тобой давно уже очень, но ты по прежнему мне очень дорога и близка) в глубине души очень соскучилась по тебе, люблю тебя ты милашка =* надеюсь, что хоть весной увидимся) пофоткаемся как всегда) будем красотулями)
    Юля: ахахах
    конечно :**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты эгоистка.таких не любят.хорош тебе уже
    Юля: 1. у меня в жизни были события, которые позволяют мне быть эгоистичной
    2. кто в наше время не эгоистичен?
    3. если что-то не понравилось, скажи на прямую, я постораюсь исправиться
    4. скорее всего ты меня совсем не знаешь, потому что для настоящих друзей сделаю что угодно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты очень милая девочка)
    Юля: мимими)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сексуальня очень
    Юля: ррр
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты на ящерицу похожа)
    Юля: ну ок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    раньше не замечал что ты очень красивая и самая самая!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты супер! Красивые глаза, шикарная фигура, хорошие манеры!!!
    Самая лучшая!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты вредная
    Юля: ахах, может быть иногда)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Грибкова
  3. стр.2
стр.2