Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя очень милая улыбка
    Юля: приятно, спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть парень?
    Юля: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фигура шикарная!
    Юля: ооооо спасиибо
    ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя хорошее чувство юмора:)))
    Юля: ну так стараюсь ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    фап фап фап
    Юля: удачно закончить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    умныцка :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нравишься мне!
    Юля: круто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты очень симпатичная девушка :)
    Юля: благодарю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я понял почему ты мне так нравишься...))
    это все колдовские глазки^^
    Юля: полюбому)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да что писать то) ты лучшая)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    юлька я так соскучился=)
    тебе привет от лилии николаевны
    Юля: оо, как это мило)
    и ей привет обязательно тоже ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какой любимый фильм?
    Юля: Амели
    #
    Написал аноним
  13. 0
    колдовские)))**
    Юля: ;)
    бойся меня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какого цвета у тебя глаза?
    Юля: зеленые
    #
    Написал аноним
  15. 0
    юляшка няшка ^^
    когда встретимся то?
    Юля: когда захочешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я таких красивы еще не видел!
    Юля: неожиданно,оспасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Конечно я!!!должна же я сообщить тебе, что я соскучилась!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты каза драная, совсем про меня забыла, не пишешь и отвечаешь редко!!!
    Юля: ахахах, ок Маш))
    только ты могла написать каза)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ааааааааааааааааа!!!! пишу быстро быстро не успеваю ууууууууу амхахаххаазааззаащаавлдадв
    короче все круто)
    в комнате пахнет ванильками ^^
    Юля: аа ахаха все-таки пахнеет))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Детка ты идеальна)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    она прекрасна))))
    я соскучился
    #
    Написал аноним
  22. 0
    секси бейбаxD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хоть я тебя и знаю совсем чуть-чуть, но с первого взгляда, ты мне показалась очень и очень хорошей, позитивной личностью)
    Юля: спасибо ;)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Каждый раз перед сном я надеваю свою любимую пижаму с мишками, достаю писюн и трясу им перед зеркалом и напеваю себе под нос песни Аллы Пугачевой.
    Юля: я конечно рада за тебя, но как бы здесь пишут мнения если что)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я обожаю твои глаза
    Юля: как-то неожиданно, но приятно)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    необыкновенная!!!
    Юля: ахах, о да)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    афигеннная)))
    P.S. о Гууус. помнишь?:D
    Юля: ;)
    Гуус? что-то не помню, подскажи)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    шикарная)
    ;)))
    Юля: спасибо, ахах))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    самая крутая
    Юля: ;)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мы с тобой мажоры москвы :D
    Юля: дааа))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Грибкова
  3. стр.3
стр.3