чО не отвечаешь за свои слова? зачем тогда пишешь :"и чО теперь одуванчиками срать?"
мдяя.....
а и квартиру купи!
кстате это опять же я пишу, девочка из 9 класса, у тебя есть хоть какие нибудь догатки , на счет: кто я?
__________________________
ты тупая ванильная пизда..я угодала?
Утютю! :*
ты о сексе думаешь?:D интересно, кто будет твоим первым :D
Ололошенька: Ахах) Okaaay! Обязательно! :D
Во сколько?
позитивные какаашкиии тоже от меня))xd
мдяя.....
а и квартиру купи!
кстате это опять же я пишу, девочка из 9 класса, у тебя есть хоть какие нибудь догатки , на счет: кто я?
__________________________
ты тупая ванильная пизда..я угодала?