logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [96]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Трешка :D ыЫыЫы
Ололошенька:
Чегось?!) :DD
#
Написал аноним
08 июля 2011
+2
(\__/)
(='.'=) Я тебя прощаю!!!!
Ололошенька:
Урааа!!!!! ^_^
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
Как ты можешь меня не узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты чо?????!!!!!!
Ололошенька:
Леш, Извини!!!!
Просто а вдруг это не ты?!
Тут много кто пишет!!! :D
#
Написал аноним
06 июля 2011
+1
ЗДАРОВА, ОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЗНАЕШЬ??!!!!
Ололошенька:
Привет!!)))
Не......не очень....
Ну есть предположение...)))
А кто ты?!)))
#
Написал аноним
06 июля 2011
+1
Дай я тебя поцелую, радость моя.=*****
Ололошенька:
Эм....
На... конечно!!!)))
А ты кто?!)))
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
с днёёём поцелуууев:******
Ололошенька:
Уии^^
Спасибо и тебя!!! =****************
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
на фото ты ка шон)))))))
Ололошенька:
Эм... что прости?!))
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
Какашка!!!!)))))
Ололошенька:
Блять...прям комплимент!!! =Р
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
Киииисааа:*
Ололошенька:
Ня!!! ^_^
А это кто?!)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
Люблю тебя:*
Ололошенька:
Уии^^
Приятно!!!
А ты кто?!)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
э!
е мое!
я думала, я думала....
ну все пошла вешаться:(
Ололошенька:
Кааааааать, да ладн тебе, я минут 5 думала)))))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
что эт, серьёзно сложно?)
я мастер скрываться:)
Ололошенька:
Кать, думаю не совсем мастер!!!)))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
фэйм,секс,бм,клаб,фешн нью, нью,энд нью, энгаден)
хах)
ты ни в жизни не догадаешься кто я:)
ясно тебе?!:)
и не отгадаешь из какой песни)
зато я знаю что тебя ьесит эта песня:):Р><^^
Ололошенька:
Блять, правда....
Я не ебу что эта песня, первый раз слышу)))
Догадаться....сложно...)))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
Уже боюсь бана!
Ололошенька:
Бойся меня....)))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+2
Тухло тут у тебя
Ололошенька:
Ахах))
Это да...
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
Нет,я,как тиран и диктатор всея мира, обязываю всех слушать Rammstein,остальные группы будут преследоваться и ссылаться на каторгу в ДОМ 2
Ололошенька:
Жень, Я тебя за такое забаню!!!!!
Нужно уважать чужие интересы!!!!
Ведь небудь анти-фанов, не было бы, такой славы!!!
Так что....
#
Написал аноним
02 июля 2011
+2
Не Rammstein прет,агрессивно,мелодично и драйвово
Ололошенька:
У каждого свои вкусы!!! :DD
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
Идите вы все нахуй!!!!
Слипкнот, ахуенная групппа!!!
Оль, ты супер!!!)
Ололошенька:
Ахах))) Дооо!!!
SlipKnoT the best!!!
Спасибо)*
#
Написал аноним
02 июля 2011
-1
Фуууууууу,сливврот,Слеер рулит!!!
Ололошенька:
Ой, бля....иди нахуй!!!!
И "веер" свой с собой захвати!!!
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
Сопливая ванилька!!! и не ипет!!!! Бе бе бе! =Ъ
Ололошенька:
Вспомни вчерашный разговор!!! Кто из нас ванилька?!)))
*злобный смех*
Бе бе бе =Р
#
Написал аноним
02 июля 2011
+2
привет мой милый котЭ:D
Ололошенька:
Здравствуй, любимая!!! =*
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
Сопливая ванилька!
Ололошенька:
Женя, блеать!!!! :D
#
Написал аноним
02 июля 2011
-2
Коза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ололошенька:
Блять, да чО я вам всем сделала-то?!!!!
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
а сколько тебе лет?)
Ололошенька:
Эм....мне хватает....!!! :DD
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
вот так другое дело!:)
Ололошенька:
Аееа))*
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
ээээээ, как и это не знаешь кто я??????????
Ололошенька:
Люблю, люблю!!!!!! =***
Солнце, мое!!! ^_^
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
привет чуваааааааак))
Ололошенька:
Здразте!)))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
люблюлюблюлюблю
Ололошенька:
Аееееа)))
И я, хоть и не знаю кто ты))))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
хааааай пипл)
Ололошенька:
Привеееет чувак (чувиха)!!!! ^_^
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
Зайка, Я тебя ЛЮБЛЮ!)
Ололошенька:
Аеееее)))**
А кто это?!!)))**
#
Написал аноним
02 июня 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Ололошенька Антропова
стр.3
стр.3
(='.'=) Я тебя прощаю!!!!
Просто а вдруг это не ты?!
Тут много кто пишет!!! :D
Не......не очень....
Ну есть предположение...)))
А кто ты?!)))
На... конечно!!!)))
А ты кто?!)))
Спасибо и тебя!!! =****************
А это кто?!)
Приятно!!!
А ты кто?!)
е мое!
я думала, я думала....
ну все пошла вешаться:(
я мастер скрываться:)
хах)
ты ни в жизни не догадаешься кто я:)
ясно тебе?!:)
и не отгадаешь из какой песни)
зато я знаю что тебя ьесит эта песня:):Р><^^
Я не ебу что эта песня, первый раз слышу)))
Догадаться....сложно...)))
Это да...
Нужно уважать чужие интересы!!!!
Ведь небудь анти-фанов, не было бы, такой славы!!!
Так что....
Слипкнот, ахуенная групппа!!!
Оль, ты супер!!!)
SlipKnoT the best!!!
Спасибо)*
И "веер" свой с собой захвати!!!
*злобный смех*
Бе бе бе =Р
Солнце, мое!!! ^_^
И я, хоть и не знаю кто ты))))
А кто это?!!)))**