Новых комментариев: 0
  1. +1
    Трешка :D ыЫыЫы
    Ололошенька: Чегось?!) :DD
    #
    Написал аноним
  2. +2
    (\__/)
    (='.'=) Я тебя прощаю!!!!
    Ололошенька: Урааа!!!!! ^_^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как ты можешь меня не узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты чо?????!!!!!!
    Ололошенька: Леш, Извини!!!!
    Просто а вдруг это не ты?!
    Тут много кто пишет!!! :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ЗДАРОВА, ОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЗНАЕШЬ??!!!!
    Ололошенька: Привет!!)))
    Не......не очень....
    Ну есть предположение...)))
    А кто ты?!)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Дай я тебя поцелую, радость моя.=*****
    Ололошенька: Эм....
    На... конечно!!!)))
    А ты кто?!)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    с днёёём поцелуууев:******
    Ололошенька: Уии^^
    Спасибо и тебя!!! =****************
    #
    Написал аноним
  7. +2
    на фото ты ка шон)))))))
    Ололошенька: Эм... что прости?!))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Какашка!!!!)))))
    Ололошенька: Блять...прям комплимент!!! =Р
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Киииисааа:*
    Ололошенька: Ня!!! ^_^
    А это кто?!)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Люблю тебя:*
    Ололошенька: Уии^^
    Приятно!!!
    А ты кто?!)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    э!
    е мое!
    я думала, я думала....
    ну все пошла вешаться:(
    Ололошенька: Кааааааать, да ладн тебе, я минут 5 думала)))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    что эт, серьёзно сложно?)
    я мастер скрываться:)
    Ололошенька: Кать, думаю не совсем мастер!!!)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    фэйм,секс,бм,клаб,фешн нью, нью,энд нью, энгаден)

    хах)
    ты ни в жизни не догадаешься кто я:)
    ясно тебе?!:)
    и не отгадаешь из какой песни)
    зато я знаю что тебя ьесит эта песня:):Р><^^
    Ололошенька: Блять, правда....
    Я не ебу что эта песня, первый раз слышу)))
    Догадаться....сложно...)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Уже боюсь бана!
    Ололошенька: Бойся меня....)))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Тухло тут у тебя
    Ололошенька: Ахах))
    Это да...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Нет,я,как тиран и диктатор всея мира, обязываю всех слушать Rammstein,остальные группы будут преследоваться и ссылаться на каторгу в ДОМ 2
    Ололошенька: Жень, Я тебя за такое забаню!!!!!
    Нужно уважать чужие интересы!!!!
    Ведь небудь анти-фанов, не было бы, такой славы!!!
    Так что....
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Не Rammstein прет,агрессивно,мелодично и драйвово
    Ололошенька: У каждого свои вкусы!!! :DD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Идите вы все нахуй!!!!
    Слипкнот, ахуенная групппа!!!
    Оль, ты супер!!!)
    Ололошенька: Ахах))) Дооо!!!
    SlipKnoT the best!!!
    Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Фуууууууу,сливврот,Слеер рулит!!!
    Ололошенька: Ой, бля....иди нахуй!!!!
    И "веер" свой с собой захвати!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сопливая ванилька!!! и не ипет!!!! Бе бе бе! =Ъ
    Ололошенька: Вспомни вчерашный разговор!!! Кто из нас ванилька?!)))
    *злобный смех*
    Бе бе бе =Р
    #
    Написал аноним
  21. +2
    привет мой милый котЭ:D
    Ололошенька: Здравствуй, любимая!!! =*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Сопливая ванилька!
    Ололошенька: Женя, блеать!!!! :D
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Коза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ололошенька: Блять, да чО я вам всем сделала-то?!!!!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а сколько тебе лет?)
    Ололошенька: Эм....мне хватает....!!! :DD
    #
    Написал аноним
  25. +1
    вот так другое дело!:)
    Ололошенька: Аееа))*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ээээээ, как и это не знаешь кто я??????????
    Ололошенька: Люблю, люблю!!!!!! =***
    Солнце, мое!!! ^_^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    привет чуваааааааак))
    Ололошенька: Здразте!)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    люблюлюблюлюблю
    Ололошенька: Аееееа)))
    И я, хоть и не знаю кто ты))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хааааай пипл)
    Ололошенька: Привеееет чувак (чувиха)!!!! ^_^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Зайка, Я тебя ЛЮБЛЮ!)
    Ололошенька: Аеееее)))**
    А кто это?!!)))**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ололошенька Антропова
  3. стр.3
стр.3