Новых комментариев: 0
  1. -2
    я не из твоего класса ноя стобой из 36 лицея^_^
    Ололошенька: Какой класс?! оО
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ебать копать кого я вижу О_О
    Ололошенька: Ты о чем ваще ?! оО
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отьебались от Ольги..
    она самая охуенная)
    а чёрное ей очень идёт^^
    Ололошенька: Хех) Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ваще то я не женя!
    Ололошенька: Бывает.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оля самый офигенный мэггот во Вселенной)
    А SlipKnoT самая офигенная группа)
    так что завалили все ебало:)
    Ололошенька: Солнышко мое, спасибо тебе)* Люблю)*
    #
    Написал аноним
  6. -3
    ты не мэггот
    Ололошенька: Мммм...круто...чО еще нового про меня расскажешь?! оО
    И веще кое что мэгготом может называться только тот человек, который Имеет желание называться мэгготом!!!
    #
    Написал аноним
  7. -3
    ванильная SlipKnoT`ka
    Ололошенька: Люди...вы меня БЕСИТЕ...вот если вы считаете что я ванильная...то обоснуйте.... Я не ношу пучков...ванильных футболок....не думаю "о нем"...не курю....не ставлю ванильне статусы...не мечтаю о NY...и вообще ПРИЗИРАЮ ванилек!!!!!
    Я конечно понимаю что это было написанно с целью постебаться)) Но все таки...заебали....><
    #
    Написал аноним
  8. -3
    мож хватит насить одежду с групой "SlipKnoT"?
    канечно я понимаю любишь эту группу, и т.д, но нельз же ходить каждый день, в одном и том же, и вообще слипкнот, полная х**ня:*
    не в обиду, моя мышка:D
    Ололошенька: Эээм...ну во первых это мое дело что мне носить...
    Во вторых я не хожу каждый день в одном и том же!!! Я ежедневно чередую футболки и кофты ( не мои проблемы что ты их не различаешь!!)
    В третих если ты считаешь что SlipKnoT "полная х**ня:*" то могу тебя расстроить...у тебя совершенно отсутствует вкус!!!
    В четвертых по поводу "не в обиду, моя мышка:D" вот если я узнаю когда нибудь кто это написал...считай что мы большен не друзья! Ога! :DDD
    #
    Написал аноним
  9. -1
    я лафффки сваи няшные йаички


    Какого хуя? Я и слова не понял, нах
    Ололошенька: Ахахах)) Ну это просто КОЕ-КОМУ было скучно и он начал прикалываться!!! =DDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Здарова, братюнь, Чо как сама?
    Ололошенька: Привееет, брооо)* Норм)) Ты?!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    О моя любимая Олька!
    Ололошенька: Ахах)
    Ну дээ!!! Это я!!!
    > "моя любимая"
    Я могу узнать чья?!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну даваи, пежаи.:D
    Ололошенька: Эм... чО?!))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Таки тут тухло, братюнь, поидем лучше выебем кого-нибудь;D
    Ололошенька: Ахах)))
    Это да....
    Блять...я пошла....
    Партия новая пришла!!! :DDDD
    #
    Написал аноним
  14. +1
    она моя:*
    все видели?
    это мой Пидобир:*
    Ололошенька: Твоя, и только твоя)* Люблю)*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    я лафффки сваи няшные йаички
    Ололошенька: Что за нах, нах?!
    И кто так решил прикольнуться?!)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Олька, ЗИГХАИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ололошенька: Привеееет!!!)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ммм...вполне возможно что тот которого тоже любишь.
    Ололошенька: Ммм.....
    Блять....ну давай проверим?! :DD
    Кто же ты?!)))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    люблю тебя очень, очень, очень, очень, очень, очень сильно.:******
    Ололошенька: Аееа)))
    А кто такой добрый?!)
    Кого я тоже очень сильно люблю?!)*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    самая крутая люблю детк:*
    Ололошенька: Аеееа) Спасибо) Тоже люблю)*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    мой Пидобирчик:*
    Ололошенька: Мммм....твой?! ^_^
    Хм....ну чО, я не против!!!! :DDD
    #
    Написал аноним
  21. +2
    мой Пидобирчик:*
    Ололошенька: Уииии^^
    Твой-твой !!!! =*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты крутая чика, ага :)
    Ололошенька: Аеееа)))
    Пасииб)*
    Приятно)*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Щщщщикаааааааарно! Милос):*
    Ололошенька: Ахах) Ну спасиб)*
    #
    Написал аноним
  24. +4
    +
    +
    +
    +
    +
    +
    +
    ++
    +
    +
    +
    +
    +
    +
    +
    Ололошенька: Wtf?! о_О
    Вика!!! Блеа, не смешно!!!))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    йоу!чуваак!
    Ололошенька: Привет!!)*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну ты бабулька ваще
    Ололошенька: Ну блять...спасибо, Серёж))
    А между прочим ты меня старше)))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    шикарная****
    Ололошенька: Спасииибо)***
    #
    Написал аноним
  28. +4
    красотка***
    Ололошенька: Спасибо)***
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Таки шалом
    Ололошенька: Привет!)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Трэшка говорю))
    Ололошенька: В каком месте?!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ололошенька Антропова
  3. стр.2
стр.2