Ололошенька: Мммм...круто...чО еще нового про меня расскажешь?! оО
И веще кое что мэгготом может называться только тот человек, который Имеет желание называться мэгготом!!!
Ололошенька: Люди...вы меня БЕСИТЕ...вот если вы считаете что я ванильная...то обоснуйте.... Я не ношу пучков...ванильных футболок....не думаю "о нем"...не курю....не ставлю ванильне статусы...не мечтаю о NY...и вообще ПРИЗИРАЮ ванилек!!!!!
Я конечно понимаю что это было написанно с целью постебаться)) Но все таки...заебали....><
мож хватит насить одежду с групой "SlipKnoT"?
канечно я понимаю любишь эту группу, и т.д, но нельз же ходить каждый день, в одном и том же, и вообще слипкнот, полная х**ня:*
не в обиду, моя мышка:D
Ололошенька: Эээм...ну во первых это мое дело что мне носить...
Во вторых я не хожу каждый день в одном и том же!!! Я ежедневно чередую футболки и кофты ( не мои проблемы что ты их не различаешь!!)
В третих если ты считаешь что SlipKnoT "полная х**ня:*" то могу тебя расстроить...у тебя совершенно отсутствует вкус!!!
В четвертых по поводу "не в обиду, моя мышка:D" вот если я узнаю когда нибудь кто это написал...считай что мы большен не друзья! Ога! :DDD
она самая охуенная)
а чёрное ей очень идёт^^
А SlipKnoT самая офигенная группа)
так что завалили все ебало:)
И веще кое что мэгготом может называться только тот человек, который Имеет желание называться мэгготом!!!
Я конечно понимаю что это было написанно с целью постебаться)) Но все таки...заебали....><
канечно я понимаю любишь эту группу, и т.д, но нельз же ходить каждый день, в одном и том же, и вообще слипкнот, полная х**ня:*
не в обиду, моя мышка:D
Во вторых я не хожу каждый день в одном и том же!!! Я ежедневно чередую футболки и кофты ( не мои проблемы что ты их не различаешь!!)
В третих если ты считаешь что SlipKnoT "полная х**ня:*" то могу тебя расстроить...у тебя совершенно отсутствует вкус!!!
В четвертых по поводу "не в обиду, моя мышка:D" вот если я узнаю когда нибудь кто это написал...считай что мы большен не друзья! Ога! :DDD
Какого хуя? Я и слова не понял, нах
Ну дээ!!! Это я!!!
> "моя любимая"
Я могу узнать чья?!
Это да....
Блять...я пошла....
Партия новая пришла!!! :DDDD
все видели?
это мой Пидобир:*
И кто так решил прикольнуться?!)
Блять....ну давай проверим?! :DD
Кто же ты?!)))
А кто такой добрый?!)
Кого я тоже очень сильно люблю?!)*
Хм....ну чО, я не против!!!! :DDD
Твой-твой !!!! =*
Пасииб)*
Приятно)*
+
+
+
+
+
+
++
+
+
+
+
+
+
+
Вика!!! Блеа, не смешно!!!))
А между прочим ты меня старше)))