Новых комментариев: 0
  1. +2
    нет...ладно...я просто скромный красавчик))
    никого не бью и ни с кем не обнимаюсь :DD
    Анита: ахах,ты просто Бетмен и всё :D
    и любишь пижамкииии и чааааййй :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    сама ты телепузик^^
    я не "такой" !!! :DD
    Анита: я говорю,кто тебя знает,мб такой :D
    а хотя ты ж бьешь женщин и детей :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    плагиат!!!
    ты чего мои реплики тыришь? :DD
    Анита: Окай...телепузик :D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    4 часа дня? О_О
    о Боги :D
    Анита: О святая морковина :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    как много ты спишь?
    Анита: сплю мало, ложусь в 3-5 встаю в 9-11
    если дождь на улице то встаю в 4 часа дня :D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты милаха блин красотка)*Просто супер-пупер
    Анита: спасибочки:**
    #
    Написал аноним
  7. +2
    прости поставила нейтральное случайно хотела позитивное:(((((
    Анита: хих))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    до чего Красивая:))))))))))
    Анита: ой ой спасиб))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты просто супеер
    Анита: благодарю:*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ава очень очень классная
    Анита: вай вай спасиб:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Лапочка красавица и ты супер!
    Анита: спасиб))*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты просто супер:*
    Анита: :*благодарю
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ммм.....какая красотка))) просто супер) Куколка*
    Анита: блин,приятно:**спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    оу... какая милая и красивая!
    Анита: :*thank you^^
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Любишь Дисней?
    Анита: Ну так себе)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    зайка, милашка и конфетка=)
    Анита: ^^ мерси
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ты лапочка и самая милая девчонка будь всегда няшей
    Анита: ой,ну окей буду няшей:*спасиб
    #
    Написал аноним
  18. +2
    милашка зайка и конфетка=)
    Анита: уже было))хи,спасиб))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ммм....какая ты красивая)
    прям все мальчики твои^^
    мне нравится)
    Анита: ну всех мне не надо))
    благодарю:*очень очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    приятная внешность,сама прикольная)
    Анита: спасибочки:))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    *_* лапочка.....но немного странная...характер туповатый....ну а если его убрать то очень милая:)
    Анита: ахах,спасибо :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    аааааааааа
    Анита: ??
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ну зайка ведь:*Пупсик:*Знай,бэйбочка тебя любит :D
    Анита: ахах :D кто-то еще знает про бэйбочку?? блин...спасиб :D ^^
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Хоть бы расчесалась когда фоткаешься))
    Анита: Лень было,чес.слово. :D я только проснулась еще))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Сладкая моя:**
    Анита: Твоя твоя:*Дорогой:**
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ))))))
    Анита: :)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Да нет,просто рада за тебя))
    Анита: :D спасиб))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    У тебя появился парень??оО
    Анита: ну да,и что??и ваще вас должно это волновать??
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты хорошая) но немного глупенькая))
    Анита: ахах,спасиб))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Мне нравятся твои глаза,они как чёрные пуговки*_*
    Анита: ой спасибо^^очень мило
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анита Хасанова
  3. По рейтингу
По рейтингу