Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вопросики:
    любимый фрукт?любимая музыка?
    любимое кино?любимый напиток?
    Анита: 1.Груша
    2.Рок
    3.Все фильмы Тима Бёртона
    4.Вода,ну или же кофе
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Анитка,никогда не грусти!Лучше улыбайся как можно чаще)И вспоминай о самых веселых моментах в жизни)Ну или вспоминай о любимом человечке ;)
    Анита: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    В кого влюблена?
    Анита: В кого-то ;)
    Ну а если по секрету, то в самого лучшего парня на свете =[
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вы такие няши с ним:**
    блин. я вас обожаю)
    Анита: =[ уии,спасиб роднулечка:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Счастливая?От чего?
    Фотик няя^^
    Анита: Очень счастливая)От любви и не только))
    ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хорошенькая)
    Анита: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очень красивая милая девочка)
    Анита: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    "немного странная,характер туповатый"-ахах,убило))
    всё клево у тя:)
    Анита: :D ну вот такая я значит))
    спасиб))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошка ;)*
    Анита: Опа,спасиб приятно:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милая девушка:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет!! Как зовут?? ты откуда?? сколько лет?? парень есть?? какую музыку слушаешь???
    Анита: Мы не знакомы но ты меня уже заебал...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу обсосать твою ногу
    Анита: Лол щито?:D
    /умерла со смеху/
    #
    Написал аноним
  13. -2
    тупая дура
    Анита: фу,как грубо,хамло
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анита Хасанова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4