ахах...а сама то...что мне вчера про другие радио говорила, а? :DD
Анита: Тебе это надо было?Тебе надо было меня палить? >_<
Какашка....иди к чаю и к своей пижамке...телепузик хренов :D
Я с тобой больше не общаюсь...фу,противный...хамло.. :-/
ну...красную плесень и я люблю...что ты уже заметила раньше))
"кого-то" - мультики - это и так ясно, а этот кто-то еще очень любит детей...ну ООЧЕНЬ))
круче кофее - только компооот...хД
огурец...no comments :DD
Анита: Вот не надо насчет "Очень любит детей" :D
Даа компот это тема :D
вместо огурца можно апельсин,тож Нео его любит :D
Назови первых 5 человек в списке друзей.Почему ты так часто заходишь к этим людям?
Анита: 1.Секрет :)
2.Аня Габова
3.Арина Уинтерс
4.Малыш Карлсон
5.Анна Окользина
Почему захожу к ним?Если честно глупый вопрос,я даже не знаю на него ответа)Просто захожу))
:DD
P.S: Как друга :D
никогда бы не подумал))
доела банан или нет еще? :DD
Доедаю :D
хаха,извращенство какое-то :D
ахах :DD
ахахах
и...да... так это люблю...тебя палить :DD
сразу весело становится...хД
Какашка....иди к чаю и к своей пижамке...телепузик хренов :D
Я с тобой больше не общаюсь...фу,противный...хамло.. :-/
она не моя...и не крошка тем более...
она пренадлежит человеку, который очень любит детей...малышей особенно :DD
А вообще,Максим,ты мне уже весь некто зафлудил :D тролль
я вообще-то про песню :DD
нет не твоя :D
кроме музыки...хД
рваные кеды - это уже слишком :DD
и рваные кеды норм песня :\
:DD
ахах ^^
ахах...ахах...ахах
курить апельсин?...да....это он любит...хД
он его курит о.О...я его больше не знаю :D
"кого-то" - мультики - это и так ясно, а этот кто-то еще очень любит детей...ну ООЧЕНЬ))
круче кофее - только компооот...хД
огурец...no comments :DD
Даа компот это тема :D
вместо огурца можно апельсин,тож Нео его любит :D
то, что я Бэтмен я и так знаю :D
ну а ты?
любишь ЧААЙ, мультики и....
и мини бикини :DD
Фанат о.о...оу как это мило^^
Оч люблю моё СП)
1.Как зовут любимого?
2.По кому скучаешь?
3.Любимая песня?
2.По близким друзьям и по любимому
3.Мальта-в наших снах
Откуда во мне ПАФОС???
Вредная - да, дерзкая - да, хамлю - ну тоже про меня, но причем и где тут ПАФОС?!
А за милую спасибо)
Николаевна Анита Хасанова :D
Грустный: Потеря близкого мне человека
2.Аня Габова
3.Арина Уинтерс
4.Малыш Карлсон
5.Анна Окользина
Почему захожу к ним?Если честно глупый вопрос,я даже не знаю на него ответа)Просто захожу))
Но ЕНОТ круче,так что еноооттаа))):D
сходишь в моем городе на Мстителей,у нас его лет через 100 покажут только...:D
буду смотреть в нете)