Новых комментариев: 0
  1. +1
    люблю тебя, пошлая няша^^
    :DD
    Анита: И я ^^
    P.S: Как друга :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты еще и пошлячка оО
    никогда бы не подумал))
    доела банан или нет еще? :DD
    Анита: Я? Пошлячка? о.о что за бред....
    Доедаю :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    даже катастрофически :DD
    Анита: aeee ^^
    хаха,извращенство какое-то :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    большие сиськи оО
    ахах :DD
    Анита: у меня?о.о
    ахахах
    #
    Написал аноним
  5. +1
    флуд продолжается...я вернулся...
    и...да... так это люблю...тебя палить :DD
    сразу весело становится...хД
    Анита: :D не надо палить..лучше напиши какая я :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахах...а сама то...что мне вчера про другие радио говорила, а? :DD
    Анита: Тебе это надо было?Тебе надо было меня палить? >_<
    Какашка....иди к чаю и к своей пижамке...телепузик хренов :D
    Я с тобой больше не общаюсь...фу,противный...хамло.. :-/
    #
    Написал аноним
  7. +1
    люди...не думайте)
    она не моя...и не крошка тем более...
    она пренадлежит человеку, который очень любит детей...малышей особенно :DD
    Анита: Дурак,еще раз так назовешь,обижусь...
    А вообще,Максим,ты мне уже весь некто зафлудил :D тролль
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я знаю...
    я вообще-то про песню :DD
    Анита: :D ну а вдруг люди подумают о другом :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    крошка моя .-.
    Анита: о.о
    нет не твоя :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а Белые розы так вобще :DD
    Анита: фу,противный...я тебе буду специально включать такие песни..:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мне все нравится)
    кроме музыки...хД
    рваные кеды - это уже слишком :DD
    Анита: Ах так значит..значит тебе не нравится моя музыка?..ладно ладно я тебе припомню это...
    и рваные кеды норм песня :\
    #
    Написал аноним
  12. +1
    слишком :DD
    Анита: всё норм,тебе как всегда ни че не нравится :(
    #
    Написал аноним
  13. +1
    взяла...нагло послала меня....ну лан ._.
    :DD
    Анита: Всё,отвисай :3
    ахах ^^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    больше не буду, малыФка :DD
    ахах...ахах...ахах
    Анита: Иди ты :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну я же говорил, что буду тебя этим доставать :DD
    курить апельсин?...да....это он любит...хД
    Анита: НЕ НАДО!!!Я же просила =\
    он его курит о.О...я его больше не знаю :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну...красную плесень и я люблю...что ты уже заметила раньше))
    "кого-то" - мультики - это и так ясно, а этот кто-то еще очень любит детей...ну ООЧЕНЬ))
    круче кофее - только компооот...хД
    огурец...no comments :DD
    Анита: Вот не надо насчет "Очень любит детей" :D
    Даа компот это тема :D
    вместо огурца можно апельсин,тож Нео его любит :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    спалила меня :DD
    то, что я Бэтмен я и так знаю :D
    ну а ты?
    любишь ЧААЙ, мультики и....
    и мини бикини :DD
    Анита: Нет...я люблю красную плесень и кого-то :D а чаай не люблю..лучше кофее и любимая еда Макса огурееец :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Любишь читать?:D ^_^ Если нет, то я твой фанат)))
    Анита: Не люблю :D
    Фанат о.о...оу как это мило^^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты хорошая?:)
    Анита: не знаю :D если не злить то хорошая))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты считаешь большинство своих друзей броооо?)
    Анита: Только самых близких и верных)Остальные не брооо
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Почему у тебя в сп девочка???Ты что того....?:D
    Анита: ахах,ну это тож по приколу..и я не того)
    Оч люблю моё СП)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Почему ты сменила фамилию? о.о
    Анита: Ну это по приколу)Хотя мне нравится эта фамилия))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ну вот тебе 3 моих вопроса:
    1.Как зовут любимого?
    2.По кому скучаешь?
    3.Любимая песня?
    Анита: 1.Сережа
    2.По близким друзьям и по любимому
    3.Мальта-в наших снах
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Зачем столько пафоса на фотографиях? Разве не проще быть такой какая ты есть? Или ты как раз такая?)А вообще ты милая)
    Анита: Извини,ЧТО? о.о
    Откуда во мне ПАФОС???
    Вредная - да, дерзкая - да, хамлю - ну тоже про меня, но причем и где тут ПАФОС?!
    А за милую спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Почему ты N.A.H ? :D
    Анита: Потому что я НАХ по первым инициалам:D
    Николаевна Анита Хасанова :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Любимый сериал?
    Анита: Редко смотрю сериалы.Ну а так,Отбросы и ДВ :3
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Расскажи веселый и грустный моменты из жизни.
    Анита: Веселый: Самый веселый момент это наверно,эфир с енотами :D :3
    Грустный: Потеря близкого мне человека
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Назови первых 5 человек в списке друзей.Почему ты так часто заходишь к этим людям?
    Анита: 1.Секрет :)
    2.Аня Габова
    3.Арина Уинтерс
    4.Малыш Карлсон
    5.Анна Окользина
    Почему захожу к ним?Если честно глупый вопрос,я даже не знаю на него ответа)Просто захожу))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Кого выберешь,Енота или Игуану?:D
    Анита: :D они оба офигенные^^
    Но ЕНОТ круче,так что еноооттаа))):D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ходила на "Мстители"?
    Анита: "конечно да":D
    сходишь в моем городе на Мстителей,у нас его лет через 100 покажут только...:D
    буду смотреть в нете)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анита Хасанова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3