logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [104]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+2
нет...ладно...я просто скромный красавчик))
никого не бью и ни с кем не обнимаюсь :DD
Анита:
ахах,ты просто Бетмен и всё :D
и любишь пижамкииии и чааааййй :D
#
Написал аноним
03 июня 2012
+2
сама ты телепузик^^
я не "такой" !!! :DD
Анита:
я говорю,кто тебя знает,мб такой :D
а хотя ты ж бьешь женщин и детей :D
#
Написал аноним
03 июня 2012
+2
плагиат!!!
ты чего мои реплики тыришь? :DD
Анита:
Окай...телепузик :D
#
Написал аноним
03 июня 2012
+2
4 часа дня? О_О
о Боги :D
Анита:
О святая морковина :D
#
Написал аноним
03 июня 2012
+2
как много ты спишь?
Анита:
сплю мало, ложусь в 3-5 встаю в 9-11
если дождь на улице то встаю в 4 часа дня :D
#
Написал аноним
03 июня 2012
+2
Ты милаха блин красотка)*Просто супер-пупер
Анита:
спасибочки:**
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
прости поставила нейтральное случайно хотела позитивное:(((((
Анита:
хих))
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
до чего Красивая:))))))))))
Анита:
ой ой спасиб))
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Ты просто супеер
Анита:
благодарю:*
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
ава очень очень классная
Анита:
вай вай спасиб:*
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Лапочка красавица и ты супер!
Анита:
спасиб))*
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
ты просто супер:*
Анита:
:*благодарю
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Ммм.....какая красотка))) просто супер) Куколка*
Анита:
блин,приятно:**спасибо*_*
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
оу... какая милая и красивая!
Анита:
:*thank you^^
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Любишь Дисней?
Анита:
Ну так себе)
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
зайка, милашка и конфетка=)
Анита:
^^ мерси
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Ты лапочка и самая милая девчонка будь всегда няшей
Анита:
ой,ну окей буду няшей:*спасиб
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
милашка зайка и конфетка=)
Анита:
уже было))хи,спасиб))
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
ммм....какая ты красивая)
прям все мальчики твои^^
мне нравится)
Анита:
ну всех мне не надо))
благодарю:*очень очень приятно:*
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
приятная внешность,сама прикольная)
Анита:
спасибочки:))
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
*_* лапочка.....но немного странная...характер туповатый....ну а если его убрать то очень милая:)
Анита:
ахах,спасибо :)
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
аааааааааа
Анита:
??
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Ну зайка ведь:*Пупсик:*Знай,бэйбочка тебя любит :D
Анита:
ахах :D кто-то еще знает про бэйбочку?? блин...спасиб :D ^^
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Хоть бы расчесалась когда фоткаешься))
Анита:
Лень было,чес.слово. :D я только проснулась еще))
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
Сладкая моя:**
Анита:
Твоя твоя:*Дорогой:**
#
Написал аноним
27 марта 2012
+2
))))))
Анита:
:)
#
Написал аноним
16 марта 2012
+2
Да нет,просто рада за тебя))
Анита:
:D спасиб))
#
Написал аноним
10 марта 2012
+2
У тебя появился парень??оО
Анита:
ну да,и что??и ваще вас должно это волновать??
#
Написал аноним
10 марта 2012
+2
ты хорошая) но немного глупенькая))
Анита:
ахах,спасиб))
#
Написал аноним
09 марта 2012
+2
Мне нравятся твои глаза,они как чёрные пуговки*_*
Анита:
ой спасибо^^очень мило
#
Написал аноним
07 марта 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Анита Хасанова
По рейтингу
По рейтингу
никого не бью и ни с кем не обнимаюсь :DD
и любишь пижамкииии и чааааййй :D
я не "такой" !!! :DD
а хотя ты ж бьешь женщин и детей :D
ты чего мои реплики тыришь? :DD
о Боги :D
если дождь на улице то встаю в 4 часа дня :D
прям все мальчики твои^^
мне нравится)
благодарю:*очень очень приятно:*