я не смішний я рахіт(((І так я ВІтаю ТЕБЕ з минулим ДНЕм народження)))Бажаю всього найкращого,успіхів у навчанні та баскетболі і звичайно кохання))ще 1000 вибачень)
Можешь назвать первых пяти людей, что стоят у тебя в друзьях вконтакте?
vika: думаю, этот вопрос можно было задать по-другому.
все равно Вы не узнаете написала ли я правду, верно?верно.
а то, к кому чаще всего я захожу на страницу..это часто меняется
один день меня интересуют одни люди..другой совершенно другие
нет смысла придавать значение любым спискам, это всё бред
нууу..я так считаю
;)
vika: юмор, нестандартное мышление, чувство стиля и масса другого
ну и что-то должно быть еще такое....эээ..ну такое
а вообще, если человек интересный, это видно после 3 минут общения, и он может не обладать ничем с вышеперечисленного, но быть просто интересным
это и привелекает
это подлая криветка, которая бросила своего боевого товарища в тот момент когда он был в нирване и ничего не соображал..........
vika: ээ..криветка слишком замерзла, посколько была в иной ситуации от тебя, пострадавшего.))плюс, этот боевой товарищ оставался не один а с отличными людьми
я была спокойна
;)
оооооййй, ну шо тут мона сказать про цю Дембицку, ну я даже не знаю... Це ж сама-сама-сама АФИГЕННА, поз1т1вна, класна 1 сама люб1ма из люб1мих люб1мч1ков =)))
vika: аааааааааааааааааАаа
дякую!!!!!!!!!!!!!!!))люблю*
бл1н, так прикольно написала...ааай
приэмно
вибачаю
;) смішний ти
а что для тебя значит дружба?
для меня дружба это что-то достаточно сложное и простое одновременно
если уточнять _ будет долго
вы же раньше дружили так,теперь вобще вместе не появляетесь?
для меня дружба это не "вместе появляться", а что-то гораздо большее
ну я вообщем любитель вопросов и комментов без смысла так что спасибо за внимание
;)
ну здорово
шутник/ца пойдущий Вы
;)
нельзя выбирать самое любимое из любимого ;)
p.s. нравится когда внутри есть целый орешек, ну или просто орехи
!!
=*
все равно Вы не узнаете написала ли я правду, верно?верно.
а то, к кому чаще всего я захожу на страницу..это часто меняется
один день меня интересуют одни люди..другой совершенно другие
нет смысла придавать значение любым спискам, это всё бред
нууу..я так считаю
;)
;)
ну и что-то должно быть еще такое....эээ..ну такое
а вообще, если человек интересный, это видно после 3 минут общения, и он может не обладать ничем с вышеперечисленного, но быть просто интересным
это и привелекает
я была спокойна
;)
??
дякую!!!!!!!!!!!!!!!))люблю*
бл1н, так прикольно написала...ааай
приэмно
ага) а чьо, классна ;)
а я обычная))
люди пусть сами судят..вот и все
мені приємнооо)))дякую*
какие курицы?)
))
))