Новых комментариев: 0
  1. 0
    та мало знаю
    месяца 4
    vika: хм..понятно..ну я даже догадываюсь кто ты)
    гг..не знаю что написать..поэтому ниче и не напишу..)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет,не легче
    ну возможно немножко
    vika: немножко..ясно
    как долго ты меня знаешь?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    влюбился в тeбя.
    vika: хм..не надо))
    жаль тебя.
    тебе стало легче, что ты это написал?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    yes))))))))))))))
    vika: =))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Koooll))))
    vika: about me?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    плохо, когда нельзя
    Что нельзя?
    vika: Оо..это в общем..
    много вещей нельзя..
    просто знаешь, нельзя для тех кто спрашивает, а так можно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    какой ты любиш сок?
    vika: ..оригинально так))
    апельсиновый
    ананасовый
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты класна)
    vika: ух ты..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ех(((
    vika: wtf??=)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ненавижу.ааа
    vika: ахах..ятожетебе!!!!!!!))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    я тебе тоже люблю)))***
    vika: і я*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ахахах,ну да,ну да.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    прасті,прікінь,
    за етот вєчєр,мнє уже двое человек сказалі,
    что он крутой,так что,не потеряй шанс)
    vika: ой..мая судьба всьо тэрять)гг
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ахахах...страшно,блін,
    что же пірожков без тебя делать будет...
    vika: так харэ уже ево груз1ть!!)не нада тут..
    #
    Написал аноним
  15. +2
    дура.
    я своє уже профукала,
    даже не попрощявся зі мной,
    ах,істєріка сьодні будуе,всю ночь плакать буду.
    vika: та эта он просто растерялся))нэ пэчЯлся..)
    всьо буде харашо..21 травня _ судний день)гг
    #
    Написал аноним
  16. +5
    ахахах,тіпа модна,вопроси собі зробила,
    ой ой ой!
    ціни ПІРАЖКОВА,бо він бачиш,які вєщі говорить!
    не забудь завтра мої кроси забрать!
    ненавижу!ааа...
    =*
    vika: ааа..яка ж ти гамнючка!!)дулю тоб1..сама забереш!)
    ну ну..буду ц1нит..а то..
    а ти ц1ни "лэтящэй паходкай"..поняла??**=
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты идеал))
    vika: омг..ты заблуждаешся=)
    #
    Написал аноним
  18. +11
    симпатичная....даже очень)
    хорошая)
    мое мнения: ты-идеальная девчонка)
    vika: спасибо..
    но нет!
    идеалов_нет!
    =)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Демб1цька_я_ова..))
    какашка мала..)
    це я!)узнала??
    vika: ненав1жутебе))*
    #
    Написал аноним
  20. +5
    Очень позитивная девочка...
    vika: три точки)гг
    #
    Написал аноним
  21. +27
    Апельсинчик хороший)))
    vika: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. vika
  3. стр.4
стр.4