Новых комментариев: 0
  1. +11
    высокомерных ненавидят!
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Ну Артур Евакуатор вииграл он (лутший) игрок Житомира того и мнение високое....
    vika: выиграла команда,это первое
    а потом..я считаю это случайностью..никто не говорит,что кто-то играет плохо или хорошо..
    мнение нужно менять..высокомерных не любят=)))
    #
    Написал аноним
  3. +5
    и ещё...
    не переживай ты сильно.
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Артур,иди нахуй!
    ты задолбал уже вику,
    всё,забудь о ней!
    не прилепай!
    сколько можно!
    о тебе никто не пишет,ты очень высокого мнения о себе!
    надеюсь,что от тебя не будет больше ниодной смс.
    #
    Написал аноним
  5. +4
    та ну вас...
    vika: Артур, напиши мне в лс, что ты с меня именно хочешь??я тебя не понимаю.учись себе, бегай, радуйся жизни!!ото уже..
    #
    Написал аноним
  6. +4
    дибил(ка) это ты!
    почему ты это Вике пишешь?ты же пишешь про меня....ну так и пиши мне,а не Вике
    и вообще,правда,хватит уже!
    я уже перестал писать,так кто-то другой нашелся и начал обсуждать меня.
    какое вам дело.
    vika: очень смешно.
    "кто-то другой"..
    кто-то другой, не пиши больше..а то я уже переживаю за нервы Артура.
    ))))
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Та хватит обсуждать Артура и так уже наговорили всякой йфигни
    vika: да да да
    #
    Написал аноним
  8. +5
    артур-ты дибил!
    vika: ааааааааааааааааааааааааааааА
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Очень красивая и позетивная девченка )*
    vika: ооО..да) позЕтивная))
    #
    Написал аноним
  10. +4
    неееетт,
    он ужасный человек,
    неетт,только не он.)
    vika: )))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    может кое кто наконец добавит меня в друзья)
    блин
    vika: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааА
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Артурчик, давай давай! соберись,будь мужиком!
    vika: ребята, хватит уже
    не смешно становится как-то..
    просто, Артур, я не для тебя..ну вообще нэээ! тебе нужна какая-то другая, норм девочка..всему свое время.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    недооцениваю...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я кому-то нравлюсь?....пххх,бред
    vika: недооцениваешь себя
    #
    Написал аноним
  15. +2
    аааааааааа,аааааааа,истерика.
    vika: аааааналогичноооооО)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ого....что это вы обо мне заговорили?
    так много нового узнаю)
    vika: о.м.г.!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    та ну вас))
    vika: та ну нас))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    аааааааааа,
    та я пытаюсь,
    блин,.виталик,я бы на твоём месте так не говорила.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Петрова не нерничай, все будет нормально, когда то он обратит внимание на тебя
    vika: виталик, может хватит?
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ееууу,вы чё офигели все,
    нечего мне делать,
    а,про артурчика я и так всё знаю,
    просто мне он нравиться больше,чем вике,
    но я никак не могу обратить его внимание на себя.
    ааааааааааааааа,ох,вы гоните,
    артур,иди умойся,ты же сам прекрасно понимаешь,
    что с викой тебе ниего не светит,
    найди себе девушку с такого же возроста,с таким же интелектом...
    vika: "я об этом подумала, ты это сказала" белые цыпочки
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не нрав зеленый, скажи на каком писать
    vika: оранжевый люблю
    #
    Написал аноним
  22. +1
    блин раскусили меня
    vika: эу.. зеленим написала,га??))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    та я знаю что это Петрова, пусть она свои вопросы создаст))
    vika: а я даже знаю кто это пишет)ахах
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Это Ксюша Петрова всё пишет)
    vika: кэп
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто же это??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    интересно же кто это всё пишет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    он все сможет ей дать
    не обижайте Артурчика
    vika: ахах..ну ну..всё..))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    артурчик,не переживай,
    найдёшь себе другую,
    лучше чем вика,она немного не подходит тебе.
    блин,да она на 3 года старше тебя,
    ты не сможишь ей дать всего,что она хочет.
    vika: !!+))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ооо......даже не знаю что и ответить
    #
    Написал аноним
  30. 0
    догадываешься кто это)
    та мне нечего скрывать,я и сам могу сказать)
    vika: зачем тогда здесь пишешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. vika
  3. стр.3
стр.3