Ну Артур Евакуатор вииграл он (лутший) игрок Житомира того и мнение високое....
vika: выиграла команда,это первое
а потом..я считаю это случайностью..никто не говорит,что кто-то играет плохо или хорошо..
мнение нужно менять..высокомерных не любят=)))
Артур,иди нахуй!
ты задолбал уже вику,
всё,забудь о ней!
не прилепай!
сколько можно!
о тебе никто не пишет,ты очень высокого мнения о себе!
надеюсь,что от тебя не будет больше ниодной смс.
дибил(ка) это ты!
почему ты это Вике пишешь?ты же пишешь про меня....ну так и пиши мне,а не Вике
и вообще,правда,хватит уже!
я уже перестал писать,так кто-то другой нашелся и начал обсуждать меня.
какое вам дело.
vika: очень смешно.
"кто-то другой"..
кто-то другой, не пиши больше..а то я уже переживаю за нервы Артура.
))))
vika: ребята, хватит уже
не смешно становится как-то..
просто, Артур, я не для тебя..ну вообще нэээ! тебе нужна какая-то другая, норм девочка..всему свое время.
ееууу,вы чё офигели все,
нечего мне делать,
а,про артурчика я и так всё знаю,
просто мне он нравиться больше,чем вике,
но я никак не могу обратить его внимание на себя.
ааааааааааааааа,ох,вы гоните,
артур,иди умойся,ты же сам прекрасно понимаешь,
что с викой тебе ниего не светит,
найди себе девушку с такого же возроста,с таким же интелектом...
vika: "я об этом подумала, ты это сказала" белые цыпочки
артурчик,не переживай,
найдёшь себе другую,
лучше чем вика,она немного не подходит тебе.
блин,да она на 3 года старше тебя,
ты не сможишь ей дать всего,что она хочет.
а потом..я считаю это случайностью..никто не говорит,что кто-то играет плохо или хорошо..
мнение нужно менять..высокомерных не любят=)))
не переживай ты сильно.
ты задолбал уже вику,
всё,забудь о ней!
не прилепай!
сколько можно!
о тебе никто не пишет,ты очень высокого мнения о себе!
надеюсь,что от тебя не будет больше ниодной смс.
почему ты это Вике пишешь?ты же пишешь про меня....ну так и пиши мне,а не Вике
и вообще,правда,хватит уже!
я уже перестал писать,так кто-то другой нашелся и начал обсуждать меня.
какое вам дело.
"кто-то другой"..
кто-то другой, не пиши больше..а то я уже переживаю за нервы Артура.
))))
он ужасный человек,
неетт,только не он.)
блин
не смешно становится как-то..
просто, Артур, я не для тебя..ну вообще нэээ! тебе нужна какая-то другая, норм девочка..всему свое время.
так много нового узнаю)
та я пытаюсь,
блин,.виталик,я бы на твоём месте так не говорила.
нечего мне делать,
а,про артурчика я и так всё знаю,
просто мне он нравиться больше,чем вике,
но я никак не могу обратить его внимание на себя.
ааааааааааааааа,ох,вы гоните,
артур,иди умойся,ты же сам прекрасно понимаешь,
что с викой тебе ниего не светит,
найди себе девушку с такого же возроста,с таким же интелектом...
не обижайте Артурчика
найдёшь себе другую,
лучше чем вика,она немного не подходит тебе.
блин,да она на 3 года старше тебя,
ты не сможишь ей дать всего,что она хочет.
та мне нечего скрывать,я и сам могу сказать)