Парень, к сожалению больше ничего не могу сказать, т.к. я аноним:) плохо кажется, вариант дурацкий был( а так ваще нормально) даже настроение не испортилось)
Александра: ммм ну понятно)так и надо не грустить!:)
Хаха, оказывается Забайкальский край это переименованная Читинская область, а я долго рассматривал карту России искал хД Забайкальский край и Республика Якутия соседи оказывается <:D
Саша клевая,красивая и милая:з
улыбка особенно ^-^
бля, какая же ты дура
вторник, пробный, по алгебре районка, по-любому парень с 11-ого класса?)
я ведь не ошибаюсь, аноним?)
и как написал(а)?
Александра: в г или в не помню точно,по сто раз меняли букву
в "г"