Новых комментариев: 0
  1. 0
    да я понял понял)блин)
    я почему то тоже,когда переписывалась,тоже так же написала типа "да я ПоняЛ"
    это почему интересно у нас так?:D
    Александра: подруги же))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в забайкальском крае, в поселке могойтуй, а улицу сам найдешь))
    ахахах:D
    ищи,ищи,пасан:D
    Александра: :DDтут много улиц)

    если чёдк это я)Дулма)
    Александра: да я понял понял)блин)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в забайкальском крае, в поселке могойтуй, а улицу сам найдешь))
    ахахах:D
    ищи,ищи,пасан:D
    Александра: :DDтут много улиц)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в забайкальском крае, в поселке могойтуй, а улицу сам найдешь))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет))где такя красавица живет??
    Александра: привет,кое-где)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    извращенцы ёпт
    Александра: ноо))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    узнаю))себе такие же куплю)))))понятно!
    Александра: пахахаъахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну а какие у тебя там были??

    нашли что обсуждать.. тупость какая-то..
    розовый, белый черный зеленый.. какая разница? узнаешь.. и что будет-то?
    Александра: даааааа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахах))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ни че тебе тут пишут да Саша!!
    Александра: нооо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    во извращенец!
    Александра: нооо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну а какие у тебя там были??
    Александра: че так интересно?отвали
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ха-ха)) а какого?? я не он а она))
    Александра: хаха)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя там лвчик красногоили розового цвета))
    Александра: нет ошибаешься)куда смотрите?елки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    красотка)ава супер))
    верно)
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красотка)ава супер))
    Александра: :))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    урассотка)) ава супер))
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сашкаа,люблю тебяя*
    Александра: я тоже**
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дай ссылку узнаешь)
    Александра: http://vkontakte.ru/id47867371
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет ты вк есть?
    Александра: да)это кто?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    фотки с НГ) это у тебя дома?
    Александра: а что?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    наши любимые:*
    Александра: люблю*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто второй на фотографии?
    Александра: мой любимый братишка)Ешишка)**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Николай Ильин, я у тебя в друзьях x)
    Александра: аа понятно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ого! Так мы соседи xD Я с Республики Якутии чуть выше тебя xD
    Александра: хахахахах))понятно)тебя как зовут?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну, а с какой области? Или республики.
    Александра: я с поселка Могойтуй.Забайкальский край
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет, ну по правде, из какого?(города)
    Александра: я с деревни)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты самое прекрасная, милая, весёлая девушка которую я знаю))) Твоя улыбка мне дарит радость))) Будь всегда такой же милой для себя и тех кто тебя любит))) А на остальных "в жопу их")))

    согласна
    Александра: :_))_
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая.
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Боброе утро. Вы из какого города?
    Александра: сам ты бобр)ахах
    из бобриного города))знаешь где?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Линхобоева
  3. стр.2
стр.2