Ты самое прекрасная, милая, весёлая девушка которую я знаю))) Твоя улыбка мне дарит радость))) Будь всегда такой же милой для себя и тех кто тебя любит))) А на остальных "в жопу их")))
красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая.
я почему то тоже,когда переписывалась,тоже так же написала типа "да я ПоняЛ"
это почему интересно у нас так?:D
ахахах:D
ищи,ищи,пасан:D
Александра: :DDтут много улиц)
если чёдк это я)Дулма)
ахахах:D
ищи,ищи,пасан:D
нашли что обсуждать.. тупость какая-то..
розовый, белый черный зеленый.. какая разница? узнаешь.. и что будет-то?
верно)
согласна
из бобриного города))знаешь где?