ты бля дура! ходит в одном и том же космтюме говоришь? а ты не думала, что у него может денег не так много на новый костюм. у не у всех же есть богатенькие родители, которые вкалывают рад своих деток, лишь бы они красивы одеты.
и есл тебе не нравится на него смотреть, так не смотрю. и завидуй молча, что он дружит с сашей, а не с тобой!
я тоже согласна с нижнем мнением!
Ваще чё за безобразие ходит в нашей школе!
Вроде красив,а одет будто с помойки взяли!
У него че больше одежды нет?ходит в одном и том же!беее
пусть читает!может исправится!бля!
вы же с ним расстались,он подашел к тебе и сказал ты разбила мне сердце!(блять раннимый такой)сука!
Еще подлизывается к тебе!пиздец! Как я его НЕНАВИЖУ вот бесит!такой не уклюжий!фу!как можно так,сначало дарить букет тюльпанов,потом сказать ты разбила мне сердце!
А ты не удаляй это сообщение,пусть прочитает!ранимый мальчик!фу блять!как вспомню тошно!лучше не вспоминать!бля!
Ты бедненькая плакала из за него!сучка он этого не достоен!школьную форму бы сменил блять!а то уже 100 лет носит,от прадедушки пади дасталось,с тобой он ухожиней был!блять,ну если встречаться будите,что бы следил за внешностью!вообще!
Если бы я была бы его девушкой,я бы так бы его застовляла следить за собой!
Ну только как то противно!бля.
и есл тебе не нравится на него смотреть, так не смотрю. и завидуй молча, что он дружит с сашей, а не с тобой!
в школе так то форма у нас,вся
школа в костюмах шагает!=))))
Александра: ноо)
ясен хуй,что не в свободной но всё таки ухаживать то надо!блять;D
Лучшие.
в школе так то форма у нас,вся школа в костюмах шагает!=))))
Ваще чё за безобразие ходит в нашей школе!
Вроде красив,а одет будто с помойки взяли!
У него че больше одежды нет?ходит в одном и том же!беее
пусть читает!может исправится!бля!
Еще подлизывается к тебе!пиздец! Как я его НЕНАВИЖУ вот бесит!такой не уклюжий!фу!как можно так,сначало дарить букет тюльпанов,потом сказать ты разбила мне сердце!
А ты не удаляй это сообщение,пусть прочитает!ранимый мальчик!фу блять!как вспомню тошно!лучше не вспоминать!бля!
Ты бедненькая плакала из за него!сучка он этого не достоен!школьную форму бы сменил блять!а то уже 100 лет носит,от прадедушки пади дасталось,с тобой он ухожиней был!блять,ну если встречаться будите,что бы следил за внешностью!вообще!
Если бы я была бы его девушкой,я бы так бы его застовляла следить за собой!
Ну только как то противно!бля.
спасибо!))
тебе какое дело?
аноним высказывает свое мнение! и плохого про аяну тут не написано! просто считают, что дулма лучше!
и я тоже так считаю