Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты бля дура! ходит в одном и том же космтюме говоришь? а ты не думала, что у него может денег не так много на новый костюм. у не у всех же есть богатенькие родители, которые вкалывают рад своих деток, лишь бы они красивы одеты.
    и есл тебе не нравится на него смотреть, так не смотрю. и завидуй молча, что он дружит с сашей, а не с тобой!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    схуя:D
    в школе так то форма у нас,вся
    школа в костюмах шагает!=))))
    Александра: ноо)
    ясен хуй,что не в свободной но всё таки ухаживать то надо!блять;D
    Александра: пошел (пошла) на хуй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сааааш, вы че, опять с леней встречаетесь??
    Александра: ytn
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ой да посрать на эти мнения,отношения касаются только их и никого больше.:)
    Александра: +1
    #
    Написал аноним
  5. 0
    :**********
    Лучшие.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    схуя:D
    в школе так то форма у нас,вся школа в костюмах шагает!=))))
    Александра: ноо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тоже согласна с нижнем мнением!
    Ваще чё за безобразие ходит в нашей школе!
    Вроде красив,а одет будто с помойки взяли!
    У него че больше одежды нет?ходит в одном и том же!беее
    пусть читает!может исправится!бля!
    #
    Написал аноним
  8. -3
    вы же с ним расстались,он подашел к тебе и сказал ты разбила мне сердце!(блять раннимый такой)сука!
    Еще подлизывается к тебе!пиздец! Как я его НЕНАВИЖУ вот бесит!такой не уклюжий!фу!как можно так,сначало дарить букет тюльпанов,потом сказать ты разбила мне сердце!
    А ты не удаляй это сообщение,пусть прочитает!ранимый мальчик!фу блять!как вспомню тошно!лучше не вспоминать!бля!
    Ты бедненькая плакала из за него!сучка он этого не достоен!школьную форму бы сменил блять!а то уже 100 лет носит,от прадедушки пади дасталось,с тобой он ухожиней был!блять,ну если встречаться будите,что бы следил за внешностью!вообще!
    Если бы я была бы его девушкой,я бы так бы его застовляла следить за собой!
    Ну только как то противно!бля.
    Александра: не ваше дело!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Халмакшинов+Линхобоева**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Leonid_Sasha*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    САШЕЧКА+ЛЕНЕЧКА=<3 ;р
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЛЁня+САша=<3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Александра+ЛЕоНид=<3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Леонид+АЛЕКСАНДра=<3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хахах) много вы не знате)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да лан за токой красоткой не тока халмакшинов ухлёстывает и мноого,да же?
    Александра: не знаю
    #
    Написал аноним
  17. +2
    кажись леонид халмакшинов хочет стать твоим парнем,у тебя вся стена в нем забита!ахаха*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты очень хороший человек*
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты стала президентом?а мы думали Доржик*круто,только самоуправление не надо делать:)спасибо*
    Александра: да.
    спасибо!))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
    Александра: &
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну ваще,чудики на тебя тут гонят, у хорошего человека много завистников:D
    Александра: хех)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    поздравляю с Президентским постом=)))***!!!
    Александра: спасибооо:))буду стараться)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивая )
    Александра: спасиб)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Кто че-то имеет против аяны? Да я за Аяну загрызу!!!

    тебе какое дело?
    аноним высказывает свое мнение! и плохого про аяну тут не написано! просто считают, что дулма лучше!
    и я тоже так считаю
    Александра: хватит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто че-то имеет против аяны? Да я за Аяну загрызу!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне просто Дулма больше нра, чем аяна=)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    про сто эта ава задалбала!
    Александра: мммм)))ну не смотри)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какая разница! главное что она! =3
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты почему с аяной балатируешься, а не с дулмой?
    Александра: а что?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    аватар поменяй
    Александра: зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Линхобоева
  3. стр.4
стр.4