ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА НАХУЙ, САША САМАЯ САМАЯ**************если вы такогго мнения о ней,значит вы просто не знаете её!!!!!!!!!!!и пиздите тут бля!!!!
Сами вы блин уродыыы...на себя бы посмотрели бы!!!!!
это яяяя**Линхобоеваа*
ещё и с чингисом встречалась фуу как он теая целовал,бедный чингисочка,люблю его!
Александра: хаха)мне нереально смешно))))спроси у него!!!а че не встречаешься то с ним??аа?раз любишь))
Саш, потому что она ..слово то не могу подобрать.. ну.. ошибка природы..ахахх))
а ты вообще красавица))
пиздец, я в ахуе, кто там так прям жалеет бедного "Чингисочку" так че ты не помешала, не спасла его, если так любишь? а? От такой "страшной " и "ужасной" Саши!
бляяя, завидуйте молча.
и че в анонимке то засираете? в лицо слабо?
сами то ничего не стоите.
Уебацо головой в столб, и выколоть глаза, только что бы не видеть это убожество !
_____________________________________________________
Цццц:)ахах)рассмешило.
Ну так,давааай!!))
Что же ты медлишь-то??))
иди,скорей!!)
Уебись своей головой или что у тебя там вместо нее???!!)
об столб.и чтоб от души,по-сильнее.или же тебе помочь?
Убожество?по себе не суди,противный аноним=Ъ
и вообще,пиздуй отсюда.
Сами вы блин уродыыы...на себя бы посмотрели бы!!!!!
это яяяя**Линхобоеваа*
Александра: хаха)мне нереально смешно))))спроси у него!!!а че не встречаешься то с ним??аа?раз любишь))
Саш, потому что она ..слово то не могу подобрать.. ну.. ошибка природы..ахахх))
а ты вообще красавица))
бляяя, завидуйте молча.
и че в анонимке то засираете? в лицо слабо?
сами то ничего не стоите.
=ЪЪЪ
всегда может поддержать в трудную ситуацию!
красивая!
блин.
уймитесь что ли=Ъ
всех засрали
на себя сначало бы посмотрели!=ЪЪ
мда, и сюда перешли!
пиздец, анонимщик хренов, сиди ты лучше на заднице и помалкивай!
у тебя не мозга ни красоты... кароч ты просто мартыха перекорчиная )))
_____________________________________________________
Цццц:)ахах)рассмешило.
Ну так,давааай!!))
Что же ты медлишь-то??))
иди,скорей!!)
Уебись своей головой или что у тебя там вместо нее???!!)
об столб.и чтоб от души,по-сильнее.или же тебе помочь?
Убожество?по себе не суди,противный аноним=Ъ
и вообще,пиздуй отсюда.
завалила,да?)надо было граффити нарисовать.
Димидка.
надо было))*
щас точно завалю)