- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мммм ну это далеко не полная твоя характеристика...Ты вообще замечательный человечек, и я рада что знаю тебя и что мы подруги.0#Написал аноним
-
Вот тебе делать то нехер....всякой хернёй занимаешься...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
