logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Елена Саса
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеЯ из тех людей кто постоянно старается жить мирно, стараясь угамонить свой взрывной характер. У меня не так много друзей, но каждому из них показать полностью...
Информация о себеЯ из тех людей кто постоянно старается жить мирно, стараясь угамонить свой взрывной характер. У меня не так много друзей, но каждому из них я признательна - они у меня самые лучшие. Люблю жить, верю в чудеса, стремлюсь к своей мечте... люблю путешествовать, люблю дом, тепло и уют.... Нравится наблюдать за дождем,наверное потому что вместе с ним уходят все печали... люблю ощущение скорости....в такие моменты чувствуешь ценность жизни.... Люблю своих родителей,брата и бабушку - самые любящие люди....
Кармаположительная [+2]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [2]Личный блог [4]Фотографии [6]
фото с друзьями на крыше : Я,Вова, Же
фото и "море по колено" =)
фото выпускной.... я с мамой ) прощай
фото
фото
фото
  1. nektome.blog
  2. Елена Саса
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan