Улыбка
Как часто мы говорим людям что-то хорошее? давно лично вы слышали что-то хорошее сказанное Вам, признайтесь хотя бы себе, что намного чаще можно услышать именно критику. Подумайте, неужели Вам больше нечем заняться как хаять "ближнего своего" - ну что он Вам спокойно жить не дает? А теперь хотя бы на мгновенье представьте себе человека который ВАМ приятен, пусть это будет человечек которого Вы очень любите, пусть это будет любимая девушка или любимый парень.... представьте как Вы открываете ему душу, посмотрите в его глаза, увидите ли вы там злость или агрессию? - я думаю что нет.... а потом проанализируйте какого становиться Вам после этого открытия? - чувствуете ли Вы легкое облегчение, чувство радости...? понравилось ли вам? Сможете ли Вы сравнить его с тем когда вы говорите кому-то что-то плохое? Быть может это будет своего рода защитой от внешнего мира, или у вас просто плохое настроение, но ведь вы делаете человеку больно.... и совсем не берете в расчет,что у него может твориться в жизни, может он как раз ждет улыбки или просто комплимента... ведь это не так много... этого достоин каждый человек, ведь люди становятся от этого на много добрее,спокойнее и терпеливее.... почему когда человек влюбляется у него начинают блестеть глаза и улыбка не сходит с его уст, потому что он чувствует то счастье внутри которое у него зарождается, чувство защищенности, ощущение нужности, нежности... Почему бы не дарить людям,не смотря на то какими они, иногда, могут быть вредными, наши улыбки и комплименты, ведь на такое злостью не отвечают.....
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
