Неизвестность....
Больше всего человека пугает неизвестность. Как только эта неизвестность,пусть даже враждебная идентифицирована, он чувствует облегчение. Незнание включает процесс воображения. Тогда в каждом появляется его внутренний демон, его "худшее личное". И думая, что сталкивается с тьмой, он встречает фантасмагорических монстров собственного подсознания. Однако именно в тот момент,когда человеческое существо сталкивается с новым неидентифицированным феноменом, его сознание работает наиболее эффективно. Он внимателен. Он начеку. Всеми чувствами он пытается понять неизвестность,чтобы устранить страх. Он обнаруживает в себе таланты, о которых даже и не подозревал. Неизвестность завораживает и возбуждает его одновременно. Он боится ее и в тоже время ожидает, что его мозг сможет найти правильные решения и приспособиться к ней. Пока вещь не названа, она являет вызов человечеству.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
