Новых комментариев: 0
  1. +1
    sexy girl))
    Diana: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты козявкаа пупсная
    я тебя люблюююю
    когда мы гулять идем наконец!!!!!!!!!!!
    Diana: люблю-люблю!)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    какие воспоминания хорошие засели в голове?
    Diana: сумасшедшего лета в Торонто._
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ничего так, халосый человек)
    Diana: :)
    халасо, сто ты такь думаесь:))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    печальная ты девочка... сначала приглашаешь а потом убегаешь делая вид что твои дела важнее всех в мире... я не хочу ничего такого говорить просто задумайся.
    Diana: а я знаю, кто ты.
    но даже думать не хочу.
    встреча с тобой не была запланирована, а мои планы для меня были важны!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Фантазёрша
    Diana: да-да-да) а еще песни пою:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты не отвечаешь на мои сообщения?:(
    Ты уже в Зп?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хочешь вирта?
    Diana: нет на него времени
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Даже у людей которые с 11 лет в Англии есть русский акцент.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мастер сарказма, spelling подучи немного. Опять же, я почему-то уверен, что у тебя не нэйтивспикерский английский чтобы кого-то упрекать в наличии акцента. А слово world произносится немножко по-разному в американском и английском вариантах. И тебе как несравненному знатоку акцентов это положено знать:)) У нее нету русского акцента и произношение больше американское. Поэтому и кажется так.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну конечно нет ))) особоенно слово wrorld есть в английском)) так поется в песне ))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На какой студии пишешься???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прекрати петь песни на английском! У тебя очень сильный русский акцент! Это отвлекает от песни!!!
    Ты плохо двигаешься на сцене - нужно упорно поработать над этим!!!
    Diana: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милая и добрая
    Diana: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не обращай внимания негативные мнения) от зависти)
    Diana: их слишком много, чтобы всем уделять внимание:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    sexy babe=))
    Diana: может быть;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты лучше всех на свете)И ты очень позитивный человечек=)
    Diana: Спасибо. мне бесконечно приятно, когда кто-то оценивает то, что я пытаюсь реально донести окружающим. но все цепляются к каким-то мелочам....
    спасибо тебе.
    и я рада, что что-то тебе дала:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скучаю.
    сейчас мало общаемся и видимся редко...жаль
    Diana: если ты скучаешь, то почему не даешь знать об этом на прямую.
    хотя у меня есть версия, кто ты...
    точно каштановые волосы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    назови 5 любимых книг
    Diana: Маленький принц
    Пиппи Длинный Чулок
    Два Капитана
    сборник стихотворений Евтушенко
    Три товарища
    а вообще очень много любимых произведений. я не знаю, довольна ли тем списком, который написала.
    но это лучший вопрос!!!
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошая девушка, талантливая, сообразительная, лестницу как покрасила в школе... но так нормально мы и не пообщались... давай дружить, а?
    согласишся, я отправлю тебе заявку в друзья, оk?
    Diana: мне очень странно это предложение: давай дружить. мне очень приятно и лестно.
    но по-моему для того, чтобы стать друзьями, надо быть вместе и делать что-то вместе) давай начнем с этого) а заявку кидай)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сексуальная девочка)
    Diana: вот это уже жарко) нравится комментарий)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Будет тебя нехватать.
    Diana: мой лицей навсегда в моем сердце, а вместе с ним и все те, кто в нем учился или учится!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Приходи 1 июня (среда) на площадь Маяковского в 18.00!
    40-й выпуск журнала FORSMAJOR!!!
    http://vkontakte.ru/event27317807
    Говоришь шо соскучилась? Если єто не всего лишь слова то там и увидимся)
    Diana: у меня тестирование 2, я буду готовиться!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как я понял он совсем не анонимный)) ну даже если поняла просто вспомни почему я пришел)
    Diana: мы могли поговорить в любое удобное для меня время. но в момент, когда я в ответе за свое будущее.
    и сейчас ты делаешь вид будто твои дела важнее всех в мире, а не я!
    так что, задумайся!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    все сразу)))
    Diana: шумная компания:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    та знаем знаем твою страничку)) оттудаж и про эту узнали)
    Diana: я запуталась, кто это пишет?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мегосная)))но пока почему-то не общаемся=(
    Diana: ок. спасибо за комментарий!)
    мегосная:)
    ха-ха-ха)
    давай общаться!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты очень красивая!
    Diana: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Diana: неинтересный комментарий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Diana Mess
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2